• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Референсы

  • Автор темы akat
  • Дата начала
A

akat

Hendricks Regional Health builds apps to meet high standards


Имхо, прекрасный референс!
 
A

akat

Не канает, это не референс :huh:
Тут собирать описания успешных проектов. Success stories по западной терминологии.
 
Z

Zeka

Hendricks Regional Health builds apps to meet high standards


Имхо, прекрасный референс!

И чё?
Самая обычная рекламная статья, про самую обычную систему. И в конце как всегда - главный лотусиный псевдокозырь - "I can build things amazingly faster in the Lotus Notes and Domino environment and touch more people and deliver more business value than I can with any other platform I’ve ever used." Только как всегда умалкивают, что для реализации некоторого другого функционала, надо потратить в десять раз больше времени, чем на других платвормах.

ПС: Я так понимаю xPages выбрали только потому, что лотус уже был в клинике.
 
G

GROMILA

Может я не совсем верно понял смысл темы, но вот ссылка на перечень проектов на OpenNTF:



Лично я использую XPages Extension Library - этот проект развивается командой IBM и даже можно некоторые вопросы разработчикам задать
 

imendan

Green Team
22.09.2010
159
4
BIT
0
Можно где-нибудь скачать полноценную базу, разработанные хэпагом?
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 927
608
BIT
150
Можно где-нибудь скачать полноценную базу, разработанные хэпагом?
смотря что интересует...
везде кунг-фу разного уровня, мне нра подход - минимума кода на TypeScript (JavaScript) и все делать бинами или прямым вызовом кода java
вовсе без JS не обойтись (на серверной стороне, на клиентской без него не бывает)
Использую OpenNTF Domino API (ODA) - это доп. плагин к домине (OSGi, ставится через updateSite) - очень удобно, не нужно заниматся утилизацией доминошных объектов, получение полей (и колонок) как HashMap, "транззакции", синхронизация по списку...

-на xomino.com была демка ( ) с жиКверями, и , но сервер demo не доступен, БД у меня валяется, но ограничение по размеру здесь. Можно взять из архива: ,
-xcellerant.net недоступен (там что-то было)
-активен там есть ссылки на github и openntf

"классическая" демка (ток. версию под свою домину надо выбрать)
перепиленная (вот человеком) демка под ноду (v10 домины):
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!