• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Refresh Database

  • Автор темы Guest_Den_*
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest_Den_*

Господа как при закрытии БД генерировать событие refresh?
Расшифровываю: при закрытии БД не происходит удаление отмеченных документов, т.е. базу открываеш второй раз и документы отмеченные к удалению так и висят, а при нажатии Ф9 всё ОК! Чертовщина??? Или надо указать для базы на событие Queryclose функцию? Какую?

Второй вопрос в догонку: почему у меня всегда активна кнопка refresh? B)

За вразумительный ответ буду благодарен!!!!!
 
D

Domino6

<!--QuoteBegin-Guest_Den_*+11:10:2005, 17:02 -->
<span class="vbquote">(Guest_Den_* @ 11:10:2005, 17:02 )</span><!--QuoteEBegin-->Второй вопрос в догонку: почему у меня всегда активна кнопка refresh?
[snapback]25700" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Вид не обновляется автоматически. Скажи в опциях вида "Обновлять после использования"
 
V

VZH

<!--QuoteBegin-Guest_Den_*+11:10:2005, 17:02 -->
<span class="vbquote">(Guest_Den_* @ 11:10:2005, 17:02 )</span><!--QuoteEBegin-->Господа как при закрытии БД генерировать событие refresh?
Расшифровываю: при закрытии БД не происходит удаление отмеченных документов, т.е. базу открываеш второй раз и документы отмеченные к удалению так и висят, а при нажатии Ф9 всё ОК! Чертовщина??? Или надо указать для базы на событие Queryclose функцию? Какую?

[snapback]25700" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]


Вообще, порядок удаления задается в Параметрах Настройки. Скорее всего у Вас стоит Вручную. Рекомендую сделать - "По запросу при закрытии"
 
G

Guest_Den_*

<!--QuoteBegin-VZH+12:10:2005, 03:58 -->
<span class="vbquote">(VZH @ 12:10:2005, 03:58 )</span><!--QuoteEBegin-->Вообще, порядок удаления задается в Параметрах Настройки. Скорее всего у Вас стоит Вручную. Рекомендую сделать - "По запросу при закрытии"
[snapback]25712" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Прошу прощения ... в настройках клиента? :blink:
 
V

VZH

<!--QuoteBegin-Guest_Den_*+12:10:2005, 13:46 -->
<span class="vbquote">(Guest_Den_* @ 12:10:2005, 13:46 )</span><!--QuoteEBegin-->Прошу прощения ... в настройках клиента? :blink:
[snapback]25739" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Да. это индивидуальная настройка.
 
G

Guest_Den_*

Спасибо разобрался.

А как узнать имя атачмента в RichText? Подскажите! Очень выручите! Заранее спасибо!
 
D

Domino6

<!--QuoteBegin-Guest_Den_*+12:10:2005, 15:04 -->
<span class="vbquote">(Guest_Den_* @ 12:10:2005, 15:04 )</span><!--QuoteEBegin-->узнать имя атачмента в RichText?
[snapback]25744" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

@AttachmentNames
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-Domino6+12:10:2005, 14:29 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 12:10:2005, 14:29 )</span><!--QuoteEBegin-->@AttachmentNames
[snapback]25746" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]


Сорри, забыл сказать что надо на ЛотусСкрипт. Но вообще-то уже сам разобрался. Всё равно спасибо за внимание! :)
Выбираю имена атачментов в документе таким образом:

Forall obj In rtitem.EmbeddedObjects
If obj.Type = EMBED_ATTACHMENT Then
s=s+z+Cstr(obj.Name)
z=", "
End If
End Forall



Есть новый затык:
как навешать какой либо скрипт при событии удаления документа? Как это сделать при создании понятно (сделал), а с этим затык. Пробовал через события БД, но там что-то не пойму - как добраться до отмеченного к удалению документа и взять из него значения кое-каких полей?
А может я вообще не туда тыкаюсь? :blink: Мне надо механизм лога для базы написать ...
 
G

Guest_Den_*

<!--QuoteBegin-Guest+12:10:2005, 17:38 -->
<span class="vbquote">(Guest @ 12:10:2005, 17:38 )</span><!--QuoteEBegin-->Сорри, забыл сказать что надо на ЛотусСкрипт. Но вообще-то уже сам разобрался. Всё равно спасибо за внимание! :)
Выбираю имена атачментов в документе таким образом:

Forall obj In rtitem.EmbeddedObjects
If obj.Type = EMBED_ATTACHMENT Then
s=s+z+Cstr(obj.Name)
z=", "
End If
End Forall



Есть новый затык:
как навешать какой либо скрипт при событии удаления документа? Как это сделать при создании понятно (сделал), а с этим затык. Пробовал через события БД, но там что-то не пойму - как добраться до отмеченного к удалению документа и взять из него значения кое-каких полей?
А может я вообще не туда тыкаюсь? :blink: Мне надо механизм лога для базы написать ...
[snapback]25754" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Извените забыл подписаться. Верхний пост мой
 
V

VZH

<!--QuoteBegin-DNT+12:10:2005, 18:55 -->
<span class="vbquote">(DNT @ 12:10:2005, 18:55 )</span><!--QuoteEBegin-->Всё. Я зарегился. Жду ответа ...
[snapback]25757" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Отвечу кратко-
QueryDocumentDelete в Database script используй коллекцию UnprocessedDocuments
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!