• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

рефреш роли

  • Автор темы nila
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

nila

Привет всем!
Вот такая проблемма.
Человек логинится открывает базу. Видит вид. У него нет прав редактировать базу.
он берет логинится через другую базу получает другое id. c которым он уже может редактировать.
но ему надо закрыть базу и открыть наново... что бы он мог редактировать.
Так как он видит уже кнопку редактировать... но нажимая на нее... там проверяется что он не тот... хотя он уже тот, кто может реадктировать.
Вообщем так... кеширутется .
Тоесть ему надо обязат закрыть и открыть базу наново.

Или как то можно что б когда вид открылся.. там как то про рефрешилось.
плз подскажите

Что то типа такого
рефреш асл
когда они нажимают редактировать.
потому что на формуле скрытия @Contains(@LowerCase(@Left(@V3UserName;"/"));"editor")) формула срабатывает.
а в коде когда я пишу evalres=Evaluate({@Contains(@lowercase(@Left(@V3UserName;"/"));"editor")})
оно кешируется
 
S

Sandr

А иногда и это не помогает.. нужно перегружать клиент...
 
D

D!m@n

А почему Вы используете @V3UserName? Почему не @UserName?
 
A

Akupaka

Я бы Вам посоветовал пересмотреть Вашу схему работы с приложением, судя по тому, что я понял из описания, у Вас один и тот же человек работает под разными айдишками с одним приложением, в принципе, это не совсем корректно...

кроме того, очень странно, что у Вас при смене айдишки документы сами не закрываются %) я такого не видел еще, какой клиент Вы используете?..
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
При тасовании id-шников старые права действительно иногда "кешируются", но только - в сторону урезания суммарных прав
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!