• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Регистрация библиотеки

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SINED

Barmutik, бар мой поживает отлично: все регистрируется, работает, обрабатывает информацию пользователя... Одна только занозка не дает сделать релиз-версию и выложить ее на суд аудитории... :( Когда выключается компьютер, explorer.exe вызывает ошибку и Windows просит снять задачу :( Я так подозреваю, что у меня не вызывается какой-то метод для освобождения памяти или что-то в этом роде :lol:
 
B

Barmutik

Оооо ... знал бы ты сколько там вариантов почему он может падать.. :lol:

Наши бары и то сих пор вылетают(не часто славо богу).. хоть вроде уже прошерстили всё что можно...

Просто так по вольному описания трудно сказать в чём проблема... попробуй хелпы порыть...
 
S

SINED

Barmutik, решил я отчет написать о своих приключениях :huh:

Все началось в середине ноября, когда взбрело в голову самому сделать Бар (на эту мысль меня натолкнула статья Dr.Zhivago про плагины к IE). О, как я жил первую неделю не описать словами. Первые дни я не понимал как работает моя программа. Доходило вообще до абсурда, когда я сидел до потери пульса ночью и добивался чтобы она работала, а утром прога категорически отказывалась запускаться :(

Я потерял сон, целые дни ходил загруженный решением своей проблемы... Вообще никогда еще я так программы не писал. Вот, наконец, пришел день, когда все заработало (о чем я недавно и сообщал)! Оставалась только одна неприятная вещь - explorer грохался при выходе из Windows. Разве меня это остановило?

Сегодня я добился того, чтобы все вообще окончательно заработало!!! Ура! Все дело оказалось в настройках проекта, которые я поочередно изменял, компилировал библиотеку и... перезагружался :/ И в один прекрасный момент (а момент действительно был прекрасный!) компьютер выключился без проблем :)

Теперь главное не дышать!

На сим откланиваюсь! Спасибо за поддержку, порой она очень нужна!

P.S. Релиз будет теперь только в Новом году :) О сроках и ссылках сообщу дополнительно!
 
B

Barmutik

А что хоть делает твоя программа ?

Мы в процессе написания столько тонкостей нашли и столько проблем решали... что сейчас если бы разрабатывали то я думаю раза в 3 сроки бы разработки сократились наверно...
 
S

SINED

Прогу лучше один раз увидеть, чем... Да что и любой бар - навигация по сайту :)
 
S

SINED

Barmutik, кстати, а мы - это кто? Вас много?
 
B

Barmutik

Ну не совсем .. ведущих программеров только трое... а остальные .. менеджерский персонал :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!