• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Реклама на форуме

  • Автор темы vital
  • Дата начала
V

vital

Сабж. Как вы вообще отнесетесь к появлению таковой?
ПС.
Знаю что негативно.. НАсколько?
 
V

vital

Я вот не понимаю.. народ, вы ее видите? Я - нет. А в статистике показы увеличиваются.. Кто-то даже клинкул..
 
V

vital

Так, кое-что еще исправил. Можно новый скрин? Гугл блин, видимо, что бы создатели сами не кликали не показывает мне.. А куки очищать не хочу.
 
H

hosm

reklama.jpg
 
A

admin

А пошире можно её? На всю ширину форума. А то чета по центру как-то калечно.
 
V

vital

ЫЫ.. Я тоже хотел, так фиг=) В настройках адсенса это самый большой размер..728х90 - Доска почета называеццо.
Апдейт
Сейчас вот почитал справку гугловскую.. Вобщем, в блоке этом может быть до 4 объяв. У нас показывает по 3.. Вот и место лишнее. Мб потом полностью рекламу найдет..
 
G

Gamlet

В старом двиге не замечал, в новом замечаю. Невзрачная она. Знаю что гугл платит больше, но если объявы останутся такими, может лучше зорьку юзать? Там хоть блоки настраиваются оч красивые и тематичные и с иконками. Помоему на старом нечто подобное было.
 
V

vital

На старом не было рекалмы почти никакой. Кроме баннера в шапке.
ПС.
Есть еще ссылка с SAPE внизу сайта, но не думаю что вы про них знаете=)
 
G

Gamlet

Если помниш, до этого переезда и до предыдущей смены дизайна внизу была оч удобная рекламко. Да и напрошлом форуме полно было рекламы в шапке(2 баннера, вроде).
 
V

vital

1 баннер.
3 текстовые ссылки на другие проекты Сереги. И внизу сейп. больше рекламы не было.
 
S

slavon-x86

На рекламу никто вобще внимания не обращает, главное чтобы ресурс был хороший !
Я бы ещё между темой и сообщениями вставил контекст.
 
G

Gamlet

Я бы ещё между темой и сообщениями вставил контекст.
И сообщения на контекст заменять. :D
Если серьездно, та такое расположение меня всегда бесило.Лучше так оставить.
 
V

vital

Судя по всему, не будет мне пива от кодебая.. эх=( Как-то не идет рекалма.. Не кликает народ.=(
 
E

European

Пиво (офтоп) Я поставлю тебе пиво за обновление при первой же встрече :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!