Рекламный банер

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем -, 2 фев 2010.

1. Гость

Здрасти Всем ....
    Вот решил тут (у программистов) узнать как победить рекламный банер , который порой мешает даже работать на компьютере? Есть ли эффективный способ ...... Потом что это такое? Просто вирус - тут (на ЭТОМ форуме) я ни соглашусь с ответом. Если кто что знает более подробно, расскажите?

P. S. Я первый раз создал тему, если ни там - то перенесите и ни пинайте сильно:welcome:

2. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Для начала научитесь задавать вопросы.
    Что это? Какой баннер? Которые висят на сайтах? Их никак не победить. Или у вас какой-то вирус что-то свое вывесил?

3. Гость

Я имел ввиду: Голые тётки на пол экрана. Такая розовая, красивая заставка просящая выслать смс для исчезания ... Спросил я потому что уже и firefox им ни помеха ......

P. S. Надеюсь теперь понятно объяснил?:welcome:

4. Andruha

Andruha Гость

Это троян. Он у тебя появляется, когда ты в нете сидишь или ввобще при загрузке експлорера винды? У меня последнее было.
    Лечил так:
    1. Запускал process explorer (альтернативный диспечер задач), в нете можно скачать - но у меня был, так как троян нет блокировал.
    2. Смотрел откуда запускается подозрительный процесс, убил его (дерево процессов) (правая клавиша мыши - можно погуглить на счет выбраного процесса),
    3. Убил файлы процесса.
    4. Включил в реестре стандартный диспечер задач (как это сделать - в нете есть).
    5. Почистил файл ... windows\system32\drivers\etc\hosts - чтоб был пуст, троян залочил сайт вконтакте.
    6. Конец.

5. Artem325

Artem325 Гость

Это ещё чё)) У меня недавно было: типа трояна или вирусни какой-то, так же банер, но он из запущен из самого explorer'а. как удалить, кроме сноса винды не нашел))

6. Гость

Спасибо ...
    У меня тоже, точнее у клиента был последний вариант ... Где можно было работать только в безопасном режиме. Сразу скажу: я тогда с ним ни справился ........ :rolleyes:

7. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Запишите Hiren's Boot CD поновее. В версии 9,9 есть Win XP лайв и тулзы для удаления всякой заразы. Под ним такого рода штуки удаляются на ура. С целевой системой можно делать абсолютно все.

8. Sandsstorm

Sandsstorm Гость

Чужой комп лечил:
    1. Достал зараженный веник.
    2. Вставил в свой комп.
    3. Проверил диск С Касперским.
    4. Вернул диск на место.
    5. Поставил на чужой комп нормальный антивирус - включил "блокировать всегда фишинг-атаки"

Загрузка...