Рентабельность моего сайта

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Jungle, 3 сен 2008.

1. Jungle

Jungle Гость

После 5 лет существования моего сайта назрел вопрос о том, чтобы сделать его хоть чуточку доходным, приносящем хоть какую-то копейку в автоматическим режиме. Посему стаю перед выбором надежной проверенной партнерской программы: хотел бы просто разместить баннер рекламодателя. Сайт полностью англоязычный, посвящен программным продуктам. Оплата через WebMoney. Наверняка у кого-то большой опыт в этой сфере деятельности? Очень прошу поделиться!

2. grigsoft

grigsoft Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Вряд-ли кто из зарубежный спонсоров будет с WM работать. adsense пробовал? А так: sape.ru, xap.ru, text-link-ads.com и прочие.

3. Jungle

Jungle Гость

Нашел, было, одного буржуйского спонсора, который разрешал вставлять его банер даже в подписях на форумах! Оплата через e-gold. Но, учитывая достаточное количество онлайн-обменников, это уже не важно. К сожалению, платёжка e-gold пока приостановила регистрацию новых счетов. Похоже капец ей настал.

Adsense - хороший выбор. Но как обналичить чек, ведь в РБ это крайне опасно? Налоговая, благотворительный счет, декларация о доходах и т.д. - со всем этим регулярно придётся иметь дело.

О последних трёх спонсорах я не слыхал. Стоит попробовать?

4. Sandsstorm

Sandsstorm Гость

Ау, если к вам спонсор сам не стучится, значит и не получится самому найти (сайт малопосещаемый). В таком случае только sape.ru в помощь. Лишняя сотка wmz получится, в крайнем случае хоть 20. - да и минусов Сапа сайту не придаст особо. С xap крыша съедет мараться. Замест адсенса, думаю Бегун лучше - wm-ми расчитываются.
    И никогда нельзя выводить деньги из сети обычным макаром. Лучше на мобилы всем денег киньте, наличку заберите, еще есть пару магазинов беларуских за wmz, еще что-то, а я домены покупаю за них. :)

Поделиться этой страницей