репликация в домене

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем maeglin2000, 4 ноя 2009.

1. maeglin2000

maeglin2000 Гость

Всем привет! Есть вопрос по репликации в Domino Domain:
    Решил поднять для изучения тестовый домен: установил 1-ый сервер (Lotus Domino 7.1), настроил домен. Ввел в домен следующий сервер. Документ Connection для настройки репликации еще не делал, но в консоли добавленного сервера каждые 15 мин. появляется сообщения:
    starting replication with server X
    finished replication with server X
    Результатом настройки чего являются эти события?

2. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    конекшн, вероятно, создался автоматом... (не помню тонкости, но и не помню необходимости создавать самостоятельно конекшн)

что мешает заглянуть в АК домена и проверить? :)

3. maeglin2000

maeglin2000 Гость

на добавленом сервере действительно есть док connection, но schedule в нем disabled. Что еще может быть?

4. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    а они не в кластере часом?
    попробуй удалить коннекшн-док и перезапустить репликатор (а може и не надо перезапускать)

5. maeglin2000

maeglin2000 Гость

Сервера не в кластере. Удалил док connection - ничего не изменилось. Сама по себе репликация не происходит, когда появляются эти сообщения. Просто интересует, что их вызывает, почему с таким интервалом и где этим можно управлять: например для того, чтобы не засорять консоль и логи

6. nikolay

nikolay Гость

Можно в адресной книге посмотреть - на значке правой кнопкой Replication - Settings, может там что прописано.

7. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    там обязательно что-то прописано, но на что конкретно обратить внимание? ;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей