• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Report

  • Автор темы Diana
  • Дата начала
D

Diana

Здравствуйте всем!Проблема такая,вчера весь день парилась уже не знаю за что хвататься и что легче и проще.проект написан на visual studio 2008 C++, база используется Access, требуется за определённый промежуток времени из таблицы вывести данные и сформировать отчёт с возможностью печати, office использовать нельзя.вот что использовать, какой компонент для отчёта я и не знаю?раньше я выводила отчёт в excel, а теперь даже и не знаю куда и как :)
 
D

Diana

я вывод в html никогда не делала,подскажите как выводить нужные данные на страничку
 
O

Odin_KG

я вывод в html никогда не делала,подскажите как выводить нужные данные на страничку
Создаете html-файл и записываете в него данные по законам этого самого HTML, т.е. формируете из своей программы полноценный HTML-файл, который будет открываться через IE. Как пример, можно взять исходный код практически любой веб-страницы. Ну и хоть немного почитать про этот самый HTML тоже не помешает.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!