• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Репутация

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Сделал репутацию.
Можно добавлять и убирать репутацию у любого пользователя. Главное иметь не менее 10 сообщений на форумах, иначе ничего сделать не сможете.

И ещё. Все кто имеет более 250 сообщений на форуме идут в группу Достойный программист.
 
T

tansa

A eshe wopros tupogo...
Podela na gruppy po reputacii net?
 

Kmet

Well-known member
25.05.2006
904
8
BIT
0
<!--QuoteBegin-Серёга+30:04:2007, 16:57 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 30:04:2007, 16:57 )</span><!--QuoteEBegin-->И ещё. Все кто имеет более 250 сообщений на форуме идут в группу Достойный программист.
[snapback]64020" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
имхо, только лишнему флейму способствовать будет
 
A

admin

Для: Kmet
офтопиковые форумы не учитываются.
а за офтопик в тематических форумах банят за такое.

Для: tansa
а нафиг?
репутация и так видна, зачем ещё на группы делить?
 
T

tansa

Для: Серёга
A nafig delit na gruppy po chislu soobshenij? Eto chislo i tak widno.
U tebia ono won kakoe :)
 
A

admin

Для: tansa
просто более активные выделяются на фоне остальных
 
T

tansa

Для: Серёга
Это я уже фигней страдаю не обращай внимания.
 

Kmet

Well-known member
25.05.2006
904
8
BIT
0
<!--QuoteBegin-Серёга+30:04:2007, 20:54 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 30:04:2007, 20:54 )</span><!--QuoteEBegin-->офтопиковые форумы не учитываются.
а за офтопик в тематических форумах банят за такое
[snapback]64044" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
ну флеймить можно и по теме
 
A

acorn

Тогда стоит строже модерировать сообщения
 
E

etc

о, нашел подходящий топик :)

а вот модерируют ли "репутацию"? а то вот если глянуть в мою ... нет нормальных слов чтоб характеризовать того придурка который выставил мне минус. Вот так понаставят, без мозгов, и ....
да уж в таком деле анархии быть не должно в принципе.

по ольшому счету мне всеравно что там но "ложечку то мы нашли но осадок то остался" (с) анекдот
 
A

admin

Для: sax_ol
только что "быстро" отредактировал твой пост :)

Для: etc
по всем спорным моментам пиши модераторам или админам в ПМ :(
 
L

LENAALIK

Для: Серёга
Поделись соображениями... а то я только и дошла, перекидывать в группу,
способную голосовать при достижении энного числа постов.

А вот как победить бан при -1 так и не поняла... :D
 
W

WinS

Репутация это конечно может и хорошо. Но когда обоснованная и объективная. Только что получил минус от местного Короля... :) Формулировка - за нарушение правил форума. Может объяснит Король, что я нарушил? Постараюсь понять.., а то может я действительно чего-то не допонимаю.......
 
E

European

Читать правило нужно:
2.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.
Название темы, за которую тебе понизили репутацию, никак не подходит под определение осмысленной
 
W

WinS

<!--QuoteBegin-European+27:07:2007, 13:37 -->
<span class="vbquote">(European @ 27:07:2007, 13:37 )</span><!--QuoteEBegin-->Название темы, за которую тебе понизили репутацию, никак не подходит под определение осмысленной
[snapback]73600" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Спасибо, European. Просчёт ясен.
 
G

Gamlet

А может её убрать? А то что глаза мазолит. Не более 10 програмеров репутация выше 2!!!!, и у половины выше 3.
Что это такое? Ей никто не пользуется. Значит никому не нужна.
Или я ничего не понимаю и она расчитана на года применения, но тогда програмеры по 3 раза уйдут с форума. :D
 
N

NikSoft

А может её убрать? А то что глаза мазолит

Репутация, в основном. отражает реальную помощь, оказываемую программистом другому программисту. Ведь можно постить разные сообщения(например, о погоде, о пиве и так далее).
 
E

European

<!--QuoteBegin-Gamlet+5:08:2007, 09:36 -->
<span class="vbquote">(Gamlet @ 5:08:2007, 09:36 )</span><!--QuoteEBegin-->Ей никто не пользуется. Значит никому не нужна
[snapback]74457" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
А кому повышать репутацию? Студентам, нежелающим почитать самую простенькую книжку? А вот помогающему человеку всегда можно репутацию поднять. Считаю, что она нужна! А вот скорость ее изменения, это уже совсем другой вопрос
 
A

admin

Для: Gamlet
есть предложения?
кроме убирать :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!