• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решите Задачу За Деньги

  • Автор темы DenF
  • Дата начала
D

DenF

Я совсем уж не успиваю з задачами, заплачу 300р. больше немогу так как бедный студент, надеюсь ктото откликнется :)

1. Описать структуру с именем TRAIN, которая включает следующие поля:
NAZV - окончательный пункт руху поезда
NUMR - номер поезда
DATE - дата отправления
TIME - время отправления

Написать программу что делает следующие действия:
ввод с клавиатуры данных в массив RASP, что складается з N сменных типу TRAIN
сортировка записов за алфавитом за названием пункта назначения
вывод на экран информации про поезда, что отправляются после даты и времени что было введено з клавиатуры, если таких поездов нету вывести сообщение


2. Написать программу используя динамичное выделение памьяти:
Данна прямокутная целочисельная матрица. Вызначить количество столпцов, которые не включают жодного нульового элемента.
Характеристикой рядка целочисельной матрицы назовем суму её четных положительных елементов. Переставляя радки данной матрицы, розместить их у соответствия сростания характеристик.
язык Си

P.S. глубачайше извеняюсь за мой руский :) :sorry: :sorry:

Упс уже здесь создана моя тема, извеняюсь не заметил :sorry:
 
R

rrrFer

напиши мне в аську, МБ и помогу...Но задания надо убдет переписать на русский язык, а-то я не знаю что есть "жодного" и что за "сростание" характеристик. Если сильно торопишься - то тоже не помогу.
 
D

DenF

Какраз и проблема в том что срочно нужно, если бы успивал, сам бы сел разбиратся и писать :)
 
D

DenF

сростание - это типа увеличение
жодного, типа нету елементов таких
 
R

rrrFer

Так ты что хочешь, чтобы тебе сюда как можно скорее решение написали?)
да, но он деньги предлагает, так что все соответствует правилам. Формально не прикопаться, ага )
 
L

lazybiz

DenF, до понедельника ты ему 50 раз в личку напишешь и 10 раз он тебе её решит.
Хотя есть еще один вариант: ты сегодня или завтра кладешь на номер телефона, который тебе напишут 300р. и до понедельника ждешь тут решения.

Да, и еще, что такое "прямокутная матрица" ?
 
D

DenF

DenF, до понедельника ты ему 50 раз в личку напишешь и 10 раз он тебе её решит.
Хотя есть еще один вариант: ты сегодня или завтра кладешь на номер телефона, который тебе напишут 300р. и до понедельника ждешь тут решения.

Да, и еще, что такое "прямокутная матрица" ?

Ну это, кто согласится в ПМ обсудим, а матрица ну типа я сам не догнал какая это она есть, но сойдёт с розмерностю НхМ
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!