• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Резензия

  • Автор темы KEH_MAKCIM
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

KEH_MAKCIM

Не давно появился весьма(укажите сами) по адресу kohtopka.boom.ru с разными наворотами.А работать человек явно не может по данной тематике. Надоб помоч создателю по теме ВЕБ-Дизайн. Надеюсь,что форум по теме.
 
S

STYX

Весьма левый по дизайну с разными "недоворотами". Я понимаю, что хотелось немного повыпендриваться, но не очень получлось. В первую очередь по юзабилити. Абсолютно непонятное меню с повторяющимися пунктами. Разный дизайн страничек... Одним словом работать, работать и еще раз работать. Или © ckpomcku "Я кучку, кучка, кучка, но только не проект".
 
B

BIKTOPOBHA_A_L

<!--QuoteBegin-STYX+25:09:2004, 11:00 -->
<span class="vbquote">(STYX @ 25:09:2004, 11:00 )</span><!--QuoteEBegin-->Весьма левый по дизайну с разными "недоворотами". Я понимаю, что хотелось немного повыпендриваться, но не очень получлось. В первую очередь по юзабилити. Абсолютно непонятное меню с повторяющимися пунктами. Разный дизайн страничек... Одним словом работать, работать и еще раз работать. Или © ckpomcku "Я кучку, кучка, кучка, но только не проект".[/quote]
Понимаю,что это-простот убожество.И никакого художества.Лсобенно,когда он своравал почти весь мой,напишите что,однойй ссылкой. А остальное-повезло мерзавцу....Мне такого не снилось. Я год этим занимаюсь(сходите по ссылке этого ВЕБ-Мастера),но такого продвижения не ожидала.... Ну-вор,сами видете.Костика обидел...Меня обокрал(интелектуально)....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!