• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Richtext Таблицы

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
давно не брал в руки шашек, тут наткнулся...
пришлось вспоминать а заодно и найти
 

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 597
310
BIT
180
Да, штука забавная, сам натыкался. С тех пор если строк неизвестно сколько сразу делаю через AddRow.
А вообще, работа с таблица в RT очень узкая... И ограничений много и работать нелегко.
Вот сделали бы они объединение ячеек, порой не хватает.
А через HTML-тэги, как я понимаю, ограничений нет?
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
хтмл прямого отношения к РТ таблицам не имеет (и уж тем более - к кривому РТ АПИ)
если с нотусёвым рендерером нет траблов (на большие таблицы) - то все должно показывать (я не проверял)
 
S

susinmn

Да, штука забавная, сам натыкался. С тех пор если строк неизвестно сколько сразу делаю через AddRow.
А вообще, работа с таблица в RT очень узкая... И ограничений много и работать нелегко.
Вот сделали бы они объединение ячеек, порой не хватает.
А через HTML-тэги, как я понимаю, ограничений нет?

А сколько времени требуется, что бы добавить к таблице, скажем, из 200 строк еще одну. Натыкался на тормоза если нужно отправить 500 пользователям по 2-3 таблицы по 250 строк.
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
DXML - весь док формируется меньше чем за 1с
можно сделать полную лажу но ошибок не будет - другое дело потом такой док не откроется, но формируется моментом
 

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 597
310
BIT
180
susinmn
Готовые таблицы не дополнял, не приходилось.
Тормоза да, если на клиенте, но такие таблицы строил через сервер.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!