1. Акция на весь декабрь! Получай оплату х2 за уникальные статьи, объемом от 200 слов, если в заголовке темы и теле статьи присутствует слово Python
    Скрыть объявление

Richtext

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем Galina, 23 мар 2007.

1. Galina

Galina Гость

Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка.

Программно создаю поле RichText в документе и добавляю в него содержимое поля RichText другого документа. Затем открываю документ и не не вижу созданного поля. При открытии формы, в дебагере я вижу это поле и его содержимое, но в форме этого поля как будто не существует. Название поля в форме соответствует названию поля в документе. Что еще можно посмотреть и проверить ?

Спасибо.

2. Medevic

Medevic Что это ? :)
    Lotus team

Симпатии:
    2
    <!--QuoteBegin-Galina+23:03:2007, 16:38 -->
    <span class="vbquote">(Galina @ 23:03:2007, 16:38 )</span><!--QuoteEBegin-->Программно создаю поле RichText в документе и добавляю в него содержимое поля RichText другого документа.
    [snapback]59974" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    После этого не забываем вызывать метод notesRichTextItem.Update?

3. Galina

Galina Гость

Попробовала вставить этот метод - результат тот же. В форме этого поля как будто нет.

4. Medevic

Medevic Что это ? :)
    Lotus team

Симпатии:
    2
    Для: Galina
    Может поле скрыто ?

5. Galina

Galina Гость

Дело в том, что если не добавлять поле в документ, то при открытии документа по форме я могу заводить данные в этом поле. Но если поле добавить программно, то доступа в форме к данному полю я вообще не имею. Как будто в форме вообще такого поля не существует.

6. Galina

Galina Гость

Проблема решается, если после создания RichTextItem сначала записать в это поле строку (н-р, пробел). Далее я добавляю содержимое RichTextItem другого док-та. В такой последовательности док-т открывается по форме без проблем с полем RichText.

Может кто-нибудь объяснить почему?

Загрузка...

Поделиться этой страницей