• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Рисунок в C#

  • Автор темы darkice
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

darkice

Народ! Подскажите кто знает или где можно посмотреть.
На форме лежит кнопка и компонент для отображения картинки, есть папка где лежат несколько картинок с разными именами. Как сделать, чтоб после показа первой картинки при нажатии на кнопку последовательно выводились следующие картинки (циклически, одно нажатие на кнопку-одна картинка)? За ранее спасибо.
 
D

Dr.Gigabit

Не совсем понял, в чем проблема.
Просто список имен файлов в массив поместить нельзя? Потом при нажатии кнопки переходим к следующему элементу массива - это соответственно новый файл с картинкой.
Можно пошаманить, свой контейнер реализовать, но надобности, имхо, нет
 
G

Guest

нажимая на кнопку должна загружаться картинка, причем имя картинок разные. Как я их в масив запихну, если за ранее не знаю имена файлов, индексировать, что-ли? Не знаю.
 
D

Dr.Gigabit

Как я их в масив запихну, если за ранее не знаю имена файлов

А что мешает узнать? Даже если вы не знаете точно названия файлов, можно выбрать все с расширением *.jpg или тем, которое нужно...
В любом случе, без имен файлов никак
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-QUOTE+darkice-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ darkice)</span><!--QuoteEBegin-->Как сделать, чтоб после показа первой картинки при нажатии на кнопку последовательно выводились следующие картинки (циклически, одно нажатие на кнопку-одна картинка)?[/quote]
В качестве примера могу предложить свою программку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!