• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Статья Робот для букмекерской конторы 1x tennis

Демонстрация полностью автоматизированного робота анализатора ставок для букмекерской конторы 1xstavka.ru (аналог 1xbet)
1. Язык программирования javascript + Node.js + iMacros.
2. Среда программирования виртуальная машина (WinXP SP3 + FireFox v42 + Node.js + iMacros).
3. Требования к установке на ПК процессор i3 + 1Gb свободной памяти.
4. ПО для применения на ПК - VMWare версии 11.0 либо выше.
5. Возможна установка на сервер для работы в виде Back-end решения.
6. Возможность вывода инфромации о событиях и ставках в Telegram-канал, в файл, в google таблицы и т.д.
7. Вид спорта Теннис LIVE с гибко настраиваемым алгоритмом принятия решений о ставке.


 

☜☢Flaus_YouTUBE☢☞

Какая любопытная разработка ))
Кто автор этой разработки - не подскажешь ?
Судя по тому, что расположена в разделе "Ваши разработки" - это ты, Hacker Timcore:)

Может поделишься опытом в программировании, опытом в написании подобных роботов ?
Хоть ссылку на скачивание этого робота выложи.
Я надеюсь этот опыт имеется у тебя, Hacker Timcore:) ?

Ещё вопросы к тебе.
Вся информация, которую я здесь обсуждаю взята из твоего Инстаграмма, YouTub-а, ОК, ОД и предоставлена тобою-же на суд общественности.
У меня вот что не укладывается в голове.
Ура! Я все-таки сделал это и добился своей поставленной годовой цели в 150 книг. Последние три месяца я писал об этом, делал своеобразный отчет. И вот сегодня решил сделать подсчет прочитанных книг и оказалось, что я достиг отметки ровно в 150 книг. =) Что-ж, я поздравляю себя с этим достижением и подводя итоги этого года скажу, что он был насыщенным в плане саморазвития. Очень много было прочитано и усвоено, применено на практике.
Источник:

150 прочитанных книг по программированию за год не свели тебя с ума ?
Это-ж получается, что в день ты читал по одной книжке по программированию и при этом когда-то уделял время для практических занятий ))
Ассемблер, PHP, С для начинающих, Javascript и фреймворки... По тебе плачут ведущие IT-конторы мирового уровня.
Монтаж видеороликов для YouTub-a, ведение странички в Инстаграме, группы в ВК и так далее.
Интернет-маркетинг, бизнес в интернете, руководство по достижению финансовой свободы...
☜☢ Timcore ☢☞ - мужчина моей мечты.
Твои рассуждения о бизнесе не могут оставить равнодушным.
Чего только стоят аннотации:
- интересная книга - рекомендую всем людям, которые мало-мальски задействованы в бизнесе. Она подойдет предпринимателям, собственникам и руководителям предприятий, руководителям отделов продаж, менеджерам по продажам, а также всем тем, кто хочет создать свой бизнес
То есть, ты считаешь, что прочитав пару-тройку книжонок из области бизнеса можно позволить вот так вот давать советы окружающим ?
А вот ЭТО я даже не знаю как прокомментировать :
С чего же начать? Отвечу точно, что начинать стоит с интернета и строить бизнес именно там, потому что оффлайн бизнес не актуален сейчас. Оффлайн работает, я не спорю, но с нуля легче начать именно бизнес в интернете. В идеале должно получиться так, что вы будете работать удаленно из дома, руководить делами, сидя в пижаме с кофе или лучше делегировать все полномочия на управляющего, а сами будете свободны и вольны в своих действиях, при этом получая доход.
Прочитав очередную книжонку ты уже ЗНАЕШЬ, как строить бизнес ?

Михаил, ты уж меня извини за прямолинейность, но ты - КЛОУН !
И не благодари за столь мягкую оценку твоих высказываний.


И нахрена ты их читаешь, эти книжки ?
Не научился читать в начальных классах ?
Для развития чтения существуют иные, более эффективные методики.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Fftfmmm, ztystra и Vander
Л

Литиум

Какая любопытная разработка ))
Кто автор этой разработки - не подскажешь ?
Судя по тому, что расположена в разделе "Ваши разработки" - это ты, Hacker Timcore:)

Может поделишься опытом в программировании, опытом в написании подобных роботов ?
Хоть ссылку на скачивание этого робота выложи.
Я надеюсь этот опыт имеется у тебя, Hacker Timcore:) ?

Ещё вопросы к тебе.
Вся информация, которую я здесь обсуждаю взята из твоего Инстаграмма, YouTub-а, ОК, ОД и предоставлена тобою-же на суд общественности.
У меня вот что не укладывается в голове.


150 прочитанных книг по программированию за год не свели тебя с ума ?
Это-ж получается, что в день ты читал по одной книжке по программированию и при этом когда-то уделял время для практических занятий ))
Ассемблер, PHP, С для начинающих, Javascript и фреймворки... По тебе плачут ведущие IT-конторы мирового уровня.
Монтаж видеороликов для YouTub-a, ведение странички в Инстаграме, группы в ВК и так далее.
Интернет-маркетинг, бизнес в интернете, руководство по достижению финансовой свободы...
☜☢ Timcore ☢☞ - мужчина моей мечты.
Твои рассуждения о бизнесе не могут оставить равнодушным.
Чего только стоят аннотации:

То есть, ты считаешь, что прочитав пару-тройку книжонок из области бизнеса можно позволить вот так вот давать советы окружающим ?
А вот ЭТО я даже не знаю как прокомментировать :

Прочитав очередную книжонку ты уже ЗНАЕШЬ, как строить бизнес ?

Михаил, ты уж меня извини за прямолинейность, но ты - КЛОУН !
И не благодари за столь мягкую оценку твоих высказываний.


И нахрена ты их читаешь, эти книжки ?
Не научился читать в начальных классах ?
Для развития чтения существуют иные, более эффективные методики.
Книги помогают в изучении чего - либо , там может быть написано мнение или факты , знания нужно использовать в практике.
Книги помогают в изучении - это неоспоримый факт. Если это не является объективностью , а просто мнение , что должно ограничивать его в советах окружающим ?
Отвечу на твои вопросы. И нахрена ты их читаешь, эти книжки ? - Теория с практикой - большой опыт который можно использовать.

Не научился читать в начальных классах ? - Читают только в начальных классах ?
Для развития чтения существуют иные , что его ограничивает использовать эту методику?
 

☜☢Flaus_YouTUBE☢☞

150 прочитанных в течение 1 года книг в бумажном переплёте не научат ровным счётом ничему - вот факт !
150 прочитанных в течение 1 года книг в бумажном переплёте попросту не оставят времени на практические занятия - вот факт.
150 прочитанных в течение 1 года книг в бумажном переплёте - это очень плохая методика развития навыков чтения, изучении алфавита - вот факт !
150 прочитанных в течение 1 года книг в бумажном переплёте ставят под сомнение адекватность читателя - вот факт !
150 прочитанных в течение 1 года книг в бумажном переплёте - это прямая дорога в дурдом - вот факт !

А это:
Книги помогают в изучении - это неоспоримый факт.
- не факт.
Это заблуждение.
 
Л

Литиум

150 прочитанных в течение 1 года книг в бумажном переплёте не научат ровным счётом ничему - вот факт !
150 прочитанных в течение 1 года книг в бумажном переплёте попросту не оставят времени на практические занятия - вот факт.
150 прочитанных в течение 1 года книг в бумажном переплёте - это очень плохая методика развития навыков чтения, изучении алфавита - вот факт !
150 прочитанных в течение 1 года книг в бумажном переплёте ставят под сомнение адекватность читателя - вот факт !
150 прочитанных в течение 1 года книг в бумажном переплёте - это прямая дорога в дурдом - вот факт !

А это:
- не факт.
Это заблуждение.
Твое мнение ужасное. Все предложения не являются фактом , придуманная ложь. Хочешь переспорить неоспоримый факт.
 
L

Langolier

Он не хочет спорить.
Он всего только хочет назвать клоуна своим именем.
Не более.

Кстати, а чего это сам Бизнес-men отмалчивается ?
 

Timcore

One Level
10.06.2017
6
4
BIT
0
Кстати, а чего это сам Бизнес-men отмалчивается ?
Здравствуйте. Не хочу вступать в полемику с неконструктивной критикой (в комментарии все перемешано, 150 книг по программированию, хотя я не указывал это, бизнес (я занимаюсь бизнесом не первый год и прочее)). Да и в целом, не очень часто бываю на форуме, только в школу захожу (платная подписка).
 
Л

Литиум

Здравствуйте. Не хочу вступать в полемику с неконструктивной критикой (в комментарии все перемешано, 150 книг по программированию, хотя я не указывал это, бизнес (я занимаюсь бизнесом не первый год и прочее)). Да и в целом, не очень часто бываю на форуме, только в школу захожу (платная подписка).
Это не является критикой , к тому же неконструктивность , это является личным мнением.
 

☀ПуФыСтЫй ЗаЙкА☀

я занимаюсь бизнесом не первый год и прочее
Ахахахах
Он ещё и бизнесом занимается ))
Слушай, ТЫ, недо-грёбанный-читатель-хакер-программер-бизнес-мен !
Ты тут кому втираешь ?
Вот я знаю, что такое бизнес и могу с уверенностью сказать, что невозможно совмещать 150 прочтённых в течение года книг и бизнес.
А про хакинг я вообще не говорю: этому занятию попросту не останется места ни в жизни, ни в голове.
Более того, человек, занимающийся бизнесом не позволит высказываний. которые позволяешь себе ты.
А что у тебя за бизнес - то ?
Заинтриговал ))
Странно, что до сих пор ты о нём не писал ни слова в своих многочисленных постах в социальных сетях.
Наверняка, ты начал заниматься им пять минут назад.
Не, ну ты реальный клоун.
 
Л

Литиум

а где факты то? ни одного не увидел
- В статье описан один из случаев. Статей множество по теме "Книги развивают интеллект" , "Книги развивают память". Узнай о ученых которые проводили тесты. И доказали. Книги помогают в изучении - это неоспоримый факт.

Ахахахах
Он ещё и бизнесом занимается ))
Слушай, ТЫ, недо-грёбанный-читатель-хакер-программер-бизнес-мен !
Ты тут кому втираешь ?
Вот я знаю, что такое бизнес и могу с уверенностью сказать, что невозможно совмещать 150 прочтённых в течение года книг и бизнес.
А про хакинг я вообще не говорю: этому занятию попросту не останется места ни в жизни, ни в голове.
Более того, человек, занимающийся бизнесом не позволит высказываний. которые позволяешь себе ты.
А что у тебя за бизнес - то ?
Заинтриговал ))
Странно, что до сих пор ты о нём не писал ни слова в своих многочисленных постах в социальных сетях.
Наверняка, ты начал заниматься им пять минут назад.
Не, ну ты реальный клоун.
Ему медитация помогла. ))
 

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
- В статье описан один из случаев. Статей множество по теме "Книги развивают интеллект" , "Книги развивают память". Узнай о ученых которые проводили тесты. И доказали. Книги помогают в изучении - это неоспоримый факт.
то сообщение адресовано было тому кто говорил, что это все ложь и провокация
 

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
тут наверное больше мой косяк с приложения сижу, а так могу сказать что медитация хорошая штука как и полифазный сон ну и скорочтение с мнемотехникой не отменял
 
  • Нравится
Реакции: Литиум
D

Den666

Здравствуйте! Хочу поддержать ☜☢Flaus_YouTUBE☢☞ в том плане, что TimCore, он же Михаил Тарасов, является просто КЛОУНОМ. Я сам занимаюсь программированием и интересуюсь информационной безопасностью и общался с Михаилом. Человек он довольно глупый и с завышенным самомнением. Постоянно приписывает себе новые статусы. Он уже и художник, и писатель,и бизнесвумен, и хакер с инвестор в одном лице. С недавних пор он стал крэкером, причем про реверсинг и крэкинг он узнал дай бог за пару дней до присвоения себе нового статуса.

А читали ли вы его книжку "Как стать успешным и богатым человеком", которую он продает в интернете по цене около 400 рублей? Я нашел отрывок из неё, это же полный пипец. В этой книге он просто советует книги других авторов не более. И вроде он тут выпускал новую книгу, уже про хакерство.... И там тоже, он просто советует книги других авторов. То есть он не привносит ничего своего.

Далее, на ютубе у него есть канал Hacker Timcore, которые позиционирует себя как канал для хакеров))) Ну и чтобы вы думали? Его видео по пыхе, это просто вычитка из книги Флеонова "PHP глазами хакера". Т.е. человек тупо делает контент на чужой интеллектуальной собственности.

Еще, у него есть своя якобы веб-студия, но на мою просьбу показать хоть один сайт, разработанный его веб-студией, я не получил ни одной ссылки. Но мне было интересно, и в итоге я выяснил, как работает Михаил. Его находят заказчики, он в спешке находит на фрилансере какого-нибудь программиста. Называет цену программиста + не менее 50% свыше себе. И все. Всю работу делает программист)))

Про его чтение это вообще хохма. Если уж читать техническую литературу в бумаге, то как минимум нужно читать осознанно, это все таки не романы Донцовой.

В общем Михаил Тарасов - это Интернет Александр Невский!
 

Timcore

One Level
10.06.2017
6
4
BIT
0
Здравствуйте! Хочу поддержать ☜☢Flaus_YouTUBE☢☞ в том плане, что TimCore, он же Михаил Тарасов, является просто КЛОУНОМ. Я сам занимаюсь программированием и интересуюсь информационной безопасностью и общался с Михаилом. Человек он довольно глупый и с завышенным самомнением. Постоянно приписывает себе новые статусы. Он уже и художник, и писатель,и бизнесвумен, и хакер с инвестор в одном лице. С недавних пор он стал крэкером, причем про реверсинг и крэкинг он узнал дай бог за пару дней до присвоения себе нового статуса.

А читали ли вы его книжку "Как стать успешным и богатым человеком", которую он продает в интернете по цене около 400 рублей? Я нашел отрывок из неё, это же полный пипец. В этой книге он просто советует книги других авторов не более. И вроде он тут выпускал новую книгу, уже про хакерство.... И там тоже, он просто советует книги других авторов. То есть он не привносит ничего своего.

Далее, на ютубе у него есть канал Hacker Timcore, которые позиционирует себя как канал для хакеров))) Ну и чтобы вы думали? Его видео по пыхе, это просто вычитка из книги Флеонова "PHP глазами хакера". Т.е. человек тупо делает контент на чужой интеллектуальной собственности.

Еще, у него есть своя якобы веб-студия, но на мою просьбу показать хоть один сайт, разработанный его веб-студией, я не получил ни одной ссылки. Но мне было интересно, и в итоге я выяснил, как работает Михаил. Его находят заказчики, он в спешке находит на фрилансере какого-нибудь программиста. Называет цену программиста + не менее 50% свыше себе. И все. Всю работу делает программист)))

Про его чтение это вообще хохма. Если уж читать техническую литературу в бумаге, то как минимум нужно читать осознанно, это все таки не романы Донцовой.

В общем Михаил Тарасов - это Интернет Александр Невский!
Поверхностный неразборчивый хейт. Вам видимо нечем в жизни заняться, либо это какое-то преследование.
 
D

Den666

Поверхностный неразборчивый хейт. Вам видимо нечем в жизни заняться, либо это какое-то преследование.
:ROFLMAO: Где это там поверхностный хейт? Я с вами общался, вы же скрипткидди обыкновенный) И да, я вас преследую))) Напишите заявление в милицию :D
Чтобы не быть поверхностным, давайте, ответьте мне на вопросы:
1. Вы называете себя программистом - где хоть один ваш проект на гитхабе или вообще?
2. Вы называете себя хакером и говорите что участвуете в багбаунти - ваш профиль на hackerone пустой!
3. Вы называете себя художников! Где ваши картины?
4. Вы называете себя писателем. Где ваши книги?
5. Вы называете себя бизнесменом. Не знаю ни одного бизнесмена, у которого хватает время снимать видосики для ютуба и читать по 150 книг в год.
6. Про крэкера вообще промолчу - ребята с wasm'a и cracklab'a поржали бы с вас.

Есть такая старая русская поговорка "хоть горшком назови, только в печку не ставь" - вот это к вам на все 100% относится.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Друзья, позиция всех сторон понятна. Призываю закончить офтоп. При необходимости создайте отдельный тред.
 
D

Den666

Офтоп
Извините, если нарушил правила форума, просто увидел что не я один считаю Timcor'a клоуном и поэтому отписался. Больше не буду офтопить. Не вижу смысла в отдельном треде, все равно Михаил Тарасов за свои слова не будет отвечать и не покажет сообществу что-нибудь, что подтвердит его статусы. Он действительно как Александр Невский!
 
P

petersergeev12345

Сталкивался с Timcore и вижу, что человек не стоит на месте и постоянно развивается, активно ведет в себя в интернете. Кто это запрещает? Вам видимо в жизни нечем заняться, да и к тому же думаю, что вы неудачник, который ничего не может, кроме того, что оставлять негативные комментарии. Пусть Timcore где-то может не ответить, в целом это человек, для которого саморазвитие стоит на первом плане.
 
  • Нравится
Реакции: Литиум
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!