• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Rom-mail. Почти, но не совсем

  • Автор темы gorlanovmax
  • Дата начала
G

gorlanovmax

отправил файл абв423.dbf, пришло abv423.dbf. это был mail.ru

плюсик ставим там, где репутация пользователя, слева от моего сообщения
 
S

svintus

GorlanovMax вы работали с компонентой DialMail чем она вас неустроила??оно вроде такая-же как Rom-mail ?
 
G

gorlanovmax

dialMail я использовал для работы по ftp. А RomMail попроще в работе
 
S

svintus

GorlanovMax
я незнаю насколько проще но кирилицу надо както распознавать название файлов типа____________.DBF меня вообще неустраевает !!а вы уже попробовали файл вложения на кирилице получить?
 
S

Seaman

Господа, а вы научили ROM-Mail работать с прокси?
 
S

svintus

для роботы с прокси подходит DialMail !!ROM-Mail вроде неработает через прокси!

Люди добрые подскажите при работе с компонентой есть возможность несохранять письма при получении??
 
G

gorlanovmax

ну во-первых, 1с не особо охотно работает с dbf у которого название кирилицей. а в чем проблема написать латиницей?

и что значит не сохранять письма?

Seaman
не работает
 
S

svintus

GorlanovMax Проблема в том что файл dbf создаеться автоматически при проведении расходной накладной люди в этом неучаствуют и недолжны участвовоть!а именем dbf файла автоматически становица сокращенное наименование контрагента!!!! а несохранять писма я впринципе уже придумал как Смотри DialMai когда используеш метод ПолучитьВсеПисьма или ПолучитьПисьмо компонента автоматически сохраняетих в рабочем каталоге!!!но там в принципе есть метод ОчиститьРабочийКаталог(); он Удалить все письма из РабочегоКаталога (файлы с расширением .MSG)
 
G

gorlanovmax

так зачем имя контрагента, когда проще использовать номер расходной накладной
 
S

svintus

GorlanovMax да может вы и правы!!где можно плюсик нажать?


svintus
с плюсиком разобрался!

svintus
с плюсиком разобрался!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!