• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Розыск Lotus Notes 6.5.4 Linux Client

  • Автор темы SOFTOBZOR.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SOFTOBZOR.ru

Коллеги нужна помощь, что-то ни как не могу отыскать Lotus Notes Client 6.5.4 for Linux
Может кто посылочку волшебную нарисует :) только не в ya.ru или гугл, там был :)
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
А он что существует? Мне казалось, что только сервер.
 
S

SOFTOBZOR.ru

Есть


Только от куда его выкачать?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Еще раз по порядку (надеюсь, что ни русский, ни английский меня не подводят).

"<!--QuoteBegin-SOFTOBZOR.ru+16:02:2007, 15:18 -->
<span class="vbquote">(SOFTOBZOR.ru @ 16:02:2007, 15:18 )</span><!--QuoteEBegin-->ни как не могу отыскать Lotus Notes Client 6.5.4 for Linux
[snapback]56438" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

В твоих ссылках нигде не говорится про 6.5.4.
Из твоей первой ссылки:
"As of today, the expanding base of Linux users will be able to run Lotus Notes 7 on Linux."

Ты просил для 6.5.4, я тебе ответил, что там только сервер (насколько я знаю, и то, что я видел у них на сайте). Клиент у них действительно появился только с 7 версии. Причем, для 7.0.2 они его даже не сделали. Последняя - для 7.0.1
 
S

SOFTOBZOR.ru

Уже в курсе!

Да и вы не уточняли вопрос-ответ про версию, ответ ваш был прочитан так "А что под Linux есть клиенты?"

<!--QuoteBegin-puks+19:02:2007, 07:59 -->
<span class="vbquote">(puks @ 19:02:2007, 07:59 )</span><!--QuoteEBegin-->А он что существует? Мне казалось, что только сервер.
[snapback]56515" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Ну да ладно, вопрос все же актуален, можно любую версию лишь бы люниксовую :)
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Я просто отвечал на твой вопрос. Ладно, чего спорить. Если 701 подойдет, то и хорошо. Там под 400 мег. Куда заливать?
 
S

SOFTOBZOR.ru

Ок, на FTP через Total Commander или FAR сможеш залить?

Тогда
Имя сервера: rew.ru
Логин: rewwru_lot
Pass: 12345 :rolleyes:

Если еще сможеш архивчик на кусочки побить, типа метров по 50-100 то вообще будет супер-пупер!!!

PS - спасибочки!
 
H

Hedg

Для: puks
А почему 400? у меня 172 МБ
Релиз от команды SHOCK
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!