• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

RSDN.ru Articles

  • Автор темы Tom
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

Tom

А можно рассказать какого такого это у вас статьи лежат с РСДН-на?
 
V

Vagor.ini

Телепаты снова здесь отсутствуют?
Какие конкретно статьи?
 
A

admin

Odi$$ey
Хмм. Я статью из рассылки вообще-то брал по VC++. У меня постоянная подписка. Хотя в качестве автора RSDN.RU стоит вроде. Как и в рассылке.
 
O

Odi$$ey

Автор - это человек такой и в рассылке для каждой статьи он указан. Этот человек давал согласие на публикацию своей статьи на rsdn.ru. Что-то мне подсказывает, что его согласие на публикацию на codeby.net никто не спрашивал :unsure: . Второй момент - все эти статьи проверялись и редактировались коллективом, поддерживающим rsdn.ru, поэтому воспитанные :) люди, прежде чем выложить у себя наши статьи, спрашивают и нас тоже. Тем более, что мы и просим-то обычно немного - указать в каждой такой статье ссылку на ее оригинал на rsdn.ru.
 
T

Tom

В общем убирайте ребятки статьи. Не дело начинать BSDN с воровства.
 
G

Guest

Вместо того, чтобы жестко убрать - можете (мое личное имхо) оставить краткую аннотацию и ссылку на оригинал статьи на сайте .
И себе лицо сохраните, и копирайт не попирайт :unsure: ...

-----------------
PS. Что-то у вас смайлик ухмылки ;] в превью глючит. Рисует ;]-->;]
(написал здесь ] чтобы не сконвертировало в смайлик).
 
S

Snax


Byelorussian Software Development Network :unsure:
Сайт, созданый белорусскими программистами для программистов. https://codeby.net/

По аналогии с RSDN, созданым программистами для программистов.
 
A

admin

Snax
Ну ты сказанул :)
Вообще идея хорошая, но у нас сейчас очень мало смахивает даже на Development Network %) Что касается статеек. Может подкинешь чего интересного? :ph34r: Кодт
PS. Что-то у вас смайлик ухмылки ;] в превью глючит. Рисует ;]-->;]
(написал здесь ] чтобы не сконвертировало в смайлик).
точно :) надо глянуть.
времени просто сейчас катастрофически мало. сессия на носу. :)
 
A

admin

Odi$$ey
Слушай. Я, честно говоря, не могу разобраться в структуре RSDN.RU толком. Эти статьи выложил на основании рассылки, а там ссылок на RSDN варианты нет. Если я поставлю ссылку просто на RSDN.RU будет нормально?
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-QUOTE+Серёга-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ Серёга)</span><!--QuoteEBegin-->Odi$$ey
Слушай. Я, честно говоря, не могу разобраться в структуре RSDN.RU толком. Эти статьи выложил на основании рассылки, а там ссылок на RSDN варианты нет. Если я поставлю ссылку просто на RSDN.RU будет нормально?[/quote]
Непример

Статьи
Программирование на Visual C++ (22)
Свойства в С++

www.rsdn.ru
Статьи
С/С++
C++Arena
Свойства в С++
Копировать ярлык (контекстное меню) ->

или
(можно через дерево)
Свойства в С++ -> поиск
Первая ссылка
Копировать ярлык (контекстное меню) ->

ЗЫ А что у вас такие страници тяжолые? Даже с учетом того что мой фаирволл все баннеры снес.
 
W

WolfHound

До этого тоже был я но почемуто имя не проиписалось
И еще как я понимаю разрешения от авторов на публикацию статей у тебя нет. По сему рекомендую покоцать все статьи до краткой анотации.
Например
Свойства в С++

Автор: Денис Майдыковский

Версия текста: 1.1

Эта статья написана по материалам дискуссии в конференции RU.VISUAL.CPP сети FIDO. Основой примера шаблона свойства послужило письмо от "Vyacheslav V. Lanovets" от 6 декабря 2000г.

Развитие современных систем программирования в направлении объектно-ориентированного и компонентно-ориентированного, а также визуального программирования привело к тому, что многие распространённые и хорошо известные алгоритмические языки перестали соответствовать потребностям современного рынка средств разработки. Одним из таких "нововведений" стали свойства объекта. В общем случае, свойство это пара функций, одна из которых отвечает за установку некоторого значения, а другая за его считывание. Такое решение позволяет, во-первых, обеспечить инкапсуляцию данных и защиту их от неправомерного доступа, а во-вторых, обеспечить целостность данных. Необходимость использования свойств возникает тогда, когда при изменении некоторого параметра требуется произвести ещё некоторые действия.

В тех языках программирования, синтаксис которых находится под контролем создателей (таких как "Visual Basic" или "Delphi") концепция свойств реализована на уровне синтаксиса. В частности, обращение к свойствам объекта производится оператором присваивания, как при обращении к переменной-члену класса в C++. Однако, не стоит обольщаться по поводу простоты синтаксиса. Не стоит забывать, что в простейшем выражении типа

theObject.theProperty = theValue


производится неявный вызов функции.
Статью полностью можно прочитать .
 
G

Guest

Не нашёл куда запостить, ложу сюда....

Постараюсь быть предельно спокойным и серьёзным и не сказать лишнего.

Форум для крутых программеров, знающих язык C++, а также для менее продвинутых C# и .net

Я в шоке.... Это люди делают серьёзный проект? Все в детский сад быстро!
Только я вас умоляю, не надо обзывать себя bsdn, люди засмеют! И статьи п?%ть это плохо, лучше книжки почитать, да умных людей послушать.

Советую пересмотреть концепцию сайта. Заглавная страница тоже впечатляет :). Хотя занимаюсь я тут хлестаковщиной. Серьёзных людей тут всё равно видимо нет ;(. А жаль.
 
V

Vagor.ini

в шоке
Оно то конечно правильно, критиковать (мягко сказано) каждый может
Серьёзных людей тут всё равно видимо нет ;(. А жаль.
А что мешает самому здесь присутствовать, на одного серьезного было бы больше...

Я в шоке.... Это люди делают серьёзный проект? Все в детский сад быстро!
Когда отойдешь от шока, подумай в чем смысл твоих слов, не нравится заголовок, предложи лучше, не нравится целиком форум - ну, интернет большой, альтернатив много, хотя чего это я, какие еще в bynet'e альтернативы нам:)
 
A

admin

в шоке
Только я вас умоляю, не надо обзывать себя bsdn, люди засмеют
мне не нравится это название. я так нигде не называл никого.
Советую пересмотреть концепцию сайта. Заглавная страница тоже впечатляет .
Ну так помог бы. Мой телефон 632-60-67. Есть предложения - давай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!