Ру-Нет проект

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Yrial, 15 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yrial

Yrial Гость

Здравствуйте.
    Меня зовут Юрий,я очень большой патриот России!
    Я понимаю конечно что я здесь новенький не как себя не зарекомендовал но всё же.
    Мой приход на этот форум не спроста,я ищу единомышленников для одного русского проекта,на тему Ру-Нет для русских и людей говорящих на русском языке.
    И так рассказываю историю появления задумки этого проекта,сидя однажды в интернете я наткнулся на проект FidoNet. И мне понравилась вообще их идея я просмотрел весь их сайт заняло у меня это много времени порядка месяца я изучал с нуля их проект,и в конце концов я закончил изучение этого крупного проекта учёл все минусы и плюсы,минусы этого проекта что любой человек решивший присоединиться к ним должен был потерять связь с глобальной сетью интернет,это огромный минус этой сети так-как не каждый человек решиться перейти на тот же самый 56.k модем,и немного пораскинув мыслями я подумал а что если сделать сеть в сети,идея очень проста создаём интернет домен для нашей сети берём сервер или для начала хостинг и потихоньку начинаем создавать свой язык для написания сайтов и параллельно создаём для этого языка интернет браузер,и получаем свою закрытую сеть в сети интернет доступную только с нашего браузера!Внутри сети можно будет начинать строение нового Ру-Нета в котором возможно очень простое создание сайтов на домене и с нашим языком создания сайтов этот язык планируется полностью русифицировать пример:
    <Начало>
    <Шапка>
    <Заголовок>Ру-Нет Сеть</Заголовок>
    <Левая колонка>
    <К>Главное меню</К>
    <Ссылка:http://www.url.ru/>Ссылка 1</Ссылка>
    </Левая колонка>
    <Центральная часть>
    <Центнер>Новости</Центнер>
    <Ж><Цвет:чёрный>01.01.2007<Цвет><Ж><Новая строка>
    Сегодня открыта наша сеть!
    </ Центральная часть>
    </Начало>
    </Шапка>
    <Конец>
    Вот такая разметка сайтов планируется в сети Ру-Нета.
    Но как понимаете одному человеку это никогда в жизни не реализовать вот по этому я и обращаюсь к вам,надеюсь на этом форуме найдутся единомышленники! Идея по мне очень хорошая и если найдутся люди легко реализуемая.
    Я готов взять на себя все расходы на домен сервер хостинг итп.
    И помочь в разработке языка разметки и создания браузера и написания учебного пособия по работе с языком,название проекта пока не придумано так-как я думаю сначала нужно хоть что-то начать а потом уже начинать думать про названия итп.
    Вы ну думайте что это мимолётная затея тк я уже больше 3 месяцев работал над этой идеей.

Ещё раз повторюсь надеюсь на этом форуме найдутся единомышленники!
    Можете отписываться здесь или обращаться в icq 52-7277-52

2. Pasha

Pasha Гость

Для: Yrial
    КГ/АМ
    <!--QuoteBegin-Yrial+15:07:2007, 00:33 -->
    <span class="vbquote">(Yrial @ 15:07:2007, 00:33 )</span><!--QuoteEBegin-->Меня зовут Юрий,я очень большой патриот России!
    Я понимаю конечно что я здесь новенький не как себя не зарекомендовал но всё же.
    Мой приход на этот форум не спроста,я ищу единомышленников для одного русского проекта,на тему Ру-Нет для русских и людей говорящих на русском языке.
    [snapback]72306" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]Рунет для русских. Россия для русских. Развернем реки, чтобы неруси не могли пить нашу воду. Обнесем Русь бетонной стеной, чтобы они не смогли дышать нашим воздухом.
    Вобщем, вам сюда: [snapback]72306" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]</div>[/quote]. В фидошке можно было сидеть через TCP/IP. Более того, гейт белфидо через этот самый плохой интернет и работал. Эхи до сих пор подают признаки жизни, и их даже можно читать через talk.ru.
    <!--QuoteBegin-Yrial+15:07:2007, 00:33 -->
    <span class="vbquote">(Yrial @ 15:07:2007, 00:33 )</span><!--QuoteEBegin-->Внутри сети можно будет начинать строение нового Ру-Нета в котором возможно очень простое создание сайтов на домене и с нашим языком создания сайтов этот язык планируется полностью русифицировать
    [snapback]72306" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]Читать про XML/XSL до полного просветления.

3. zubr

zubr Гость

Для: Pasha
    А че круто, особенно мне понравилось:
    Каких только чудаков наша бывшая могучая страна не рождает :D

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей