• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Runtime Error 713

  • Автор темы v10
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

v10

Сделал программу(VB 6.0), скомпилировал, создал дистрибутив, но при установке на другой компьютер выдает ошибку - RunTime Error 713... Может быть в дистрибутив необходимо включать какие нибудь дополнительные файлы (я включил .exe и файл БД,т.к. программа связана с Access).
З.Ы. искал везде инфу...Нашел. Была такая же проблема, написали, что конфликт был с датой и временем, но решение этой проблемы рассмотрено не было. Если кто знает, помогите пожалуйста.
 
V

v10

проблема решилась установкой программы с помощью Package & Deployment Wizard... Теперь вопрос в другом: есть ли что то подобное под VB, такая программа для создания дистрибутивов, которая бы копировала нужные для работы файлы, аналог Package & Deployment Wizard. Пробовал с помощью NSIS - неудачно (собирает дистрибутив только из указанных мной файлов)
 
R

Randomizer

Существует множество программ по созданию дистрибутивных пакетов, но больше всего мне понравились Inno setup compiler и Smart Install Maker
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!