1. Акция на весь декабрь! Получай оплату х2 за уникальные статьи, объемом от 200 слов, если в заголовке темы и теле статьи присутствует слово Python
    Скрыть объявление

Ruspiegel.net - русское зеркало дотнета

Тема в разделе "Пресс-релизы компаний", создана пользователем eisernWolf, 16 мар 2008.

1. eisernWolf

eisernWolf Гость

ruSpiegel.net - русское зеркало дотнета

Много раз откладывал, но, наконец, решился запустить свое русско-язычное зеркало самых лучших англо-язычных статей и записей в блогах. Мой манифест - это без фанатизма. Мой сайт - это место, свободное от пропаганды технологий Microsoft. Я не сотрудник ни этой конторы, ни какой-либо из смежных лавочек. Будут публиковаться только технически грамотные статьи с взвешенной и трезвой оценкой. На форуме gotdotnet.ru я часто вижу запросы на русско-язычную литературу по новейшим технологиям, таким как LINQ, WPF, WCF, etc. Цель ruSpiegel.net - наконец-то закрыть этот пробел. А также и некоторые другие. Но это в будущем. Сейчас у меня есть договоренность о переводе с Josh Smith. Сегодня как раз закончил перевод его обзорных статей по WPF. Позже думаю запустить серию статей по LINQ-у. Нужно только выбрать качественный перво-источник. Подписывайтесь через RSS. У нас постоянные обновления. Вам понравится. И отписывайтесь с любыми идеями и предложениями в специально созданной ветке на сайте.

Загрузка...

Поделиться этой страницей