• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблема Рыба меч

B

bycat

Кто даст совет по сбору всех паролей с браузера и компьютера ?
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
36
Кто даст совет по сбору всех паролей с браузера и компьютера ?
Позвони в ФСБ, объясни по человечески - мол, так и так мужики, вот хочу собрать все пароли, "памахите христа ради", я уверен тебе обязательно помогут.
 
B

bycat

Причем фсб? они заняты работой в поисках верущих исламистов сподвижников террористов, которые изготовляют бомбы,взрывчатые вещества тротилового эквивалента, террористы взрывают дома, уничтожают мирное население прикрываются Алахом. Вопрос может кто нибудь знает как можно пароли узнать ?
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
36
Причем фсб? они заняты работой в поисках верущих исламистов сподвижников террористов, которые изготовляют бомбы,взрывчатые вещества тротилового эквивалента, террористы взрывают дома, уничтожают мирное население прикрываются Алахом. Вопрос может кто нибудь знает как можно пароли узнать ?
Не знал что у тебя всё так плохо, извини меня пожалуйста. Может в Central Intelligence Agency (Телефон(703) 482-0623) или Federal Bureau of Investigation обратиться попробуешь?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TROOPY
B

bycat

Причем это здесь? Может прямо в Кремль Путину?
 
B

bycat

лучше сюда писать кто знает как собрать пароли с разных браузеров?
 
M

M.Planck

Кто даст совет по сбору всех паролей с браузера и компьютера ?
Есть такая штука multi password recovery, когда-то очень давно ей пользовался, если я верно понял твой вопрос она тебе должна помочь )
 
B

bycat

наподобие такой только для линукса
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!