Рыбалка охота. Отдых в Белоруссии

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем NCHANGE, 26 ноя 2009.

1. NCHANGE

NCHANGE Гость

Вас приветствую уважаемые форумчане.
    По просьбе знакомого, который является заядлым рыбаком и любителем отдыха на природе, напишу Вам что есть база Азерныя ростани, в Витебской области, Ушачский р-он. д. Слобода. Возле красивого озера Черствядское, где есть возможность прекрасно отдохнуть и расслабится.
    В последнее время мой знакомый часто ездит именно на эту базу.
    А предлагают "они" отдых не только на базе, а так же проживание в коттеджах и частных усадьбах, с баней и необходимыми удобствами.
    Прокат лодок, катамарана, катер и катание на водных лыжах. Подскажут прикормленные места где клев рыбы не даст заскучать. Улов всегда приличный, говорят, при грамотном подходе, клюет не слабо. (я не рыбак сам, не умею правильно ловить рыбу, но мне нравится сушеная и свежепойманная, зажаренная рыбка, часто под пивко у приятеля поедаю этот деликатес :)

Кроме того, предложат вам поохотиться, даже если вы не имеете опыта в охоте, то предоставят услуги егеря. Цены у них не высокие на проживание и другие услуги охотничьего хозяйства (лично я загорелся желанием поохотиться, обещаю написать о впечатлениях после того, как осуществлю эту затею)

Уверен что и на выходные веселой кампанией или семьей, можно смело поехать на природу, на шашлыки, или просто спрятаться от повседневной суеты. Кстати, для шашлыка можно заказать барашка (специально для вас его и засвежуют), которого вы выберете сами.

Поделиться этой страницей