• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

С чего начать?..

  • Автор темы sapfeer
  • Дата начала
S

sapfeer

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какие книги и что в общем стоит и можно почитать по программированию на WinAPI для консольных приложений и служб?.. У меня есть большое количество книг по программированию в Windows, но большая часть из них рассчитана на разработку оконных приложений, которые мне совершенно не нужны, а копаться и в каждой искать и изучать только определенные главы особенно времени нет... Google дал пару полезных ссылок, но хотелось бы еще услышать мнение разработчиков

заранее благодарен
 
@

@LE}{@NDER

Лучше Джефри Рихтера по программированию WinAPI ничего не было и не будет. Могу порекомендовать . Ну и его книга - это классика.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!