• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Проблема С какого языка программирования вы начинали?

Advertase

New member
06.12.2017
3
0
Совсем недавно на этом форуме(Активной деятельности)
С недавних пор, я решил опробовать себя в кодинге, и научиться чему то стоющему.
Хочу поинтересоваться у специалистов, с какого языка программирования вы начинали?

P.S. Буду рад вашим ответам:)

DOOmsdAi

Active member
24.12.2017
35
31
я начинал с с++, дикая вешь. Но посоветую начать тебе с php или питона. С помошью php можно быстро начать зарабатывать, а питон легкий и хорошо документированный. Если php то гугли css master или Гошу Дударя. Но если питон то itvdn или sentdex.

Последнее редактирование:

s1rk0

Well-known member
21.03.2017
350
349
Я начал с C++, а потом понял что это ещё та "петрушка" и перешёл на Питон. Собственно с него и рекомендуется начинать обучение.

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
441
740
Конечно же Pascal + Delphi = Блокноты, Проигрыватели, Генераторы доков, Мат решалки... Все это делалось довольно легко из-за чего и прививалась изначальная любовь к программированию.

Вверх Снизу