• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

С++ Кнопка

  • Автор темы Markiz
  • Дата начала
M

Markiz

Привет всем!) Помогите пожалуйста, новичок в программировании, и вот понадобилось удалить кнопку после того как она была нажата. Помогите пожалуйста осуществить!
 
M

-master-

Раз новичек то учись так не делать, это плоой стиль да и вообще ..
 
M

Markiz

Раз новичек то учись так не делать, это плоой стиль да и вообще ..
Не знаю чем было трудно помочь... Но я нашел как это сделать, если кому то понадобится то вот
C++:
LRESULT CALLBACK WndProc(HWND hWnd, UINT message, WPARAM wParam, LPARAM lParam)
{
static HWND hWnd1;
switch (message)
{
case WM_CREATE:
hWnd1 = CreateWindow(TEXT("BUTTON"), TEXT("Уравнение"), WS_CHILD | WS_VISIBLE, 250, 204, 100, 30, hWnd, (HMENU)1, NULL, NULL);
break;
case WM_COMMAND:		
switch(wParam)
{
case 1: DestroyWindow(hWnd1);
break;
}
}
}

Добавлено: И еще один вопрос. Как заменить иконку свертывания окна, точнее нарисовать ее я смог, а какое сообщение отвечает за то чтоб свернуть само окно?
 
M

-master-

Не знаю чем было трудно помочь...
Потому что плохому учить не умеем. Вы где видели программы что бы кнопки уничтожались?
Это говорит только о том что спроектировано студентом недоучкой.
 
M

Markiz

Потому что плохому учить не умеем. Вы где видели программы что бы кнопки уничтожались?
Это говорит только о том что спроектировано студентом недоучкой.
Ну что же. Так поможете с вторым вопросом?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!