С++ Общие Вопросы

Тема в разделе "Общие вопросы по С и С++", создана пользователем typak, 7 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. typak

typak Гость

Здравствуйте все.
    Я хочу научиться программировать на С++, а в дальнейшем писать вирусы (на профессиональном уровне),
    но на данный момент в программировании я можно сказать абсолютный ноль.
    подскажите пожалуйста какую ИДЕ и какой компилятор мне нужен, где его скачать и какую-нибудь литературу.
    заранее спасибо :unsure:

2. vol4ek88

vol4ek88 Гость

вирусы на профессиональном уровне. наверное вы ошиблись адресом. я как-то привык бороться с такими как вы. int вам в руки и main на шею. извините.

3. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    в правила форума загляни:

4. Dock1100

Dock1100 :-]

Симпатии:
    0
    Книга "Основы программирования на С++" Липпман
    IDE:
    Code::Blocks

5. vol4ek88

vol4ek88 Гость

чтоб что полезное сделать

6. typak

typak Гость

Да кому оно надо полезное!
    Чтоб полезное что-то зделать нужно много работать.

7. vol4ek88

vol4ek88 Гость

а над триппером каким-нибудь много работать не придется?

Добавлено: Visual Studio 2010 Ultimate + лицензия

8. typak

typak Гость

Не придется.
    Что нить нормальное весит гигабайты, а трипер какой нибуть килобайты.

9. Dock1100

Симпатии:
    0
    Не согласен, неплохой проект можно за месяц сделать, главное что бы было желание, время и прямые руки.

10. alekssgor

alekssgor Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Начни изучать TCP протокол Библиотеку Winsock и winsock2; Приложения клиент сервер. (Обмен случайными числами между клиентом и сервером для установления соединения). Кевин Мидник в своё время смог решить эту задачу!!!!!!
    И почитай журнал Хакер он тебе поможет добавить твой троянчик в автозагрузку (не в Run а в более хитрые места в реестре и многое другое)
    И не забывай минздрав предупреждает Это вредно для здоровья!!!!
    Не пойманный сегодня будет пойман завтра!!!!!!!

11. alekssgor

Симпатии:
    0
    Гигабайты если будешь делать в BUILDER C++ и тому подобное для детей и чайников(перетаскивать компоненты мышкой) а если на WinApi или свои классы создашь то теже килобайты правда для этого мозгов надо немножко!!!
    Пример: программа µTorrent использует все компоненты WinApi menu,toolbar, listview, tab. Весит 300 с копейками кб. причём почти половина из них это ресурсы иконки к компонентам.

12. typak

typak Гость

Спасибо кеп ;).

Этож наверно надо протоколы и библиотеки изучать после того как учебник изучиш?
    Яж даже hello world на С++ написать не могу.

Начну наверно с учебника.

А для того, чтобы тестировать там например протокол TCP или троян мнеж нужно 2 системника шоб было?

13. Dock1100

Симпатии:
    0
    Странно, вы ж php вроде знаете, он немного схож с С++ да и основами С++ можна за пару часов овладеть(как я, правда овладел и забил(но помню) ибо ActionScript мне сейчас нужней).

14. alekssgor

Симпатии:
    0
    Системник один для тестирования яж писал клиент и сервер один комп для тесимрования.
    И совет один засылай жертве не сервер а клиент(брандмаузер не реагирует и антивирус жертвы не надо отключать если всё это по умолчанию стоит!!!)
    А алгоритм простой при запуске клиента на стороне жертвы определям IP адрес жертвы и делаем всё что можем!!!!!!!!
    winsoch функция listen (прослушивание порта тутже блокируется программа брандмаузером и антивирусом) хотя можно то и другое вырубить!!!!!!!

15. alekssgor

Симпатии:
    0
    Каждый уважаемый себя программист может знать несколько языков но С++ обязан Билл Гейтс!!!!!
    А полиморфизм, наследование , библиотека стандартных шаблонов не так всё просто!!!!!!!!

16. typak

typak Гость

Не ну я имею введу шо два компа должно быть: один для тестирования (какбы жертва там с антивпрусом брандмауэром ну вообщем со всей фигнёй), а второй камп на котором будеш разрабатывать. Небудуж я тестить на том компе на котором и разрабатываю нехватало шоб шо нить полетело или свои пароли на какой нить ящик переслать.
    А как это не сервер а клиент да еще и засылать ?
    Сервер этож ведь камп к которому обращаются.
    А клиент это тот кто обращается.
    Шото тут ничо неясно
    Я думал делается както так:
    1.Скачиваем программу какую нибуть внедряем в нее вирус, чтобы при установке или при запуске прогрммы устанавливался троян.
    2.Дальше троян просто копирует нужные файлы там куки например или файлы где хронятся пароли по умолчанию у каких нибуть программ и отсылает на какой нибуть E-mail.

17. alekssgor

Симпатии:
    0
    Извините букварь в первом классе преподают!!!!!!

18. typak

typak Гость

Да мне насрать извеняю.

19. lazybiz

lazybiz Well-Known Member
    C\C++ Team

Симпатии:
    0
    Тема закрыта. Создание вредоносного ПО на этом форуме не обсуждается.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей