• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

С++ Общие Вопросы

  • Автор темы typak
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

typak

Здравствуйте все.
Я хочу научиться программировать на С++, а в дальнейшем писать вирусы (на профессиональном уровне),
но на данный момент в программировании я можно сказать абсолютный ноль.
подскажите пожалуйста какую ИДЕ и какой компилятор мне нужен, где его скачать и какую-нибудь литературу.
заранее спасибо :unsure:
 
V

vol4ek88

Здравствуйте все.
Я хочу научиться программировать на С++, а в дальнейшем писать вирусы (на профессиональном уровне),
но на данный момент в программировании я можно сказать абсолютный ноль.
подскажите пожалуйста какую ИДЕ и какой компилятор мне нужен, где его скачать и какую-нибудь литературу.
заранее спасибо :unsure:

вирусы на профессиональном уровне. наверное вы ошиблись адресом. я как-то привык бороться с такими как вы. int вам в руки и main на шею. извините.
 
R

rrrFer

в правила форума загляни:
4.5.4. Обсуждения, ссылки, просьбы в поиске вирусов, руткитов, эксплоитов, дампов кредитных карт, кряков, генераторов ключей, эмуляторов ключей защиты, а также другие инструментов для взлома или вредоносных программ, даже если их вредоносность для Вас не очевидна.
 
D

Dock1100

Книга "Основы программирования на С++" Липпман
IDE:
 
V

vol4ek88

а над триппером каким-нибудь много работать не придется?

Добавлено: Visual Studio 2010 Ultimate + лицензия
 
A

alekssgor

Начни изучать TCP протокол Библиотеку Winsock и winsock2; Приложения клиент сервер. (Обмен случайными числами между клиентом и сервером для установления соединения). Кевин Мидник в своё время смог решить эту задачу!!!!!!
И почитай журнал Хакер он тебе поможет добавить твой троянчик в автозагрузку (не в Run а в более хитрые места в реестре и многое другое)
И не забывай минздрав предупреждает Это вредно для здоровья!!!!
Не пойманный сегодня будет пойман завтра!!!!!!!
 
A

alekssgor

Не придется.
Что нить нормальное весит гигабайты, а трипер какой нибуть килобайты.
Гигабайты если будешь делать в BUILDER C++ и тому подобное для детей и чайников(перетаскивать компоненты мышкой) а если на WinApi или свои классы создашь то теже килобайты правда для этого мозгов надо немножко!!!
Пример: программа µTorrent использует все компоненты WinApi menu,toolbar, listview, tab. Весит 300 с копейками кб. причём почти половина из них это ресурсы иконки к компонентам.
 
T

typak

Начни изучать TCP протокол Библиотеку Winsock и winsock2; Приложения клиент сервер. (Обмен случайными числами между клиентом и сервером для установления соединения). Кевин Мидник в своё время смог решить эту задачу!!!!!!
И почитай журнал Хакер он тебе поможет добавить твой троянчик в автозагрузку (не в Run а в более хитрые места в реестре и многое другое)
И не забывай минздрав предупреждает Это вредно для здоровья!!!!
Не пойманный сегодня будет пойман завтра!!!!!!!
Спасибо кеп ;).

Этож наверно надо протоколы и библиотеки изучать после того как учебник изучиш?
Яж даже hello world на С++ написать не могу.

Начну наверно с учебника.

А для того, чтобы тестировать там например протокол TCP или троян мнеж нужно 2 системника шоб было?
 
D

Dock1100

Яж даже hello world на С++ написать не могу.
Странно, вы ж php вроде знаете, он немного схож с С++ да и основами С++ можна за пару часов овладеть(как я, правда овладел и забил(но помню) ибо ActionScript мне сейчас нужней).
 
A

alekssgor

Спасибо кеп :rolleyes:.

Этож наверно надо протоколы и библиотеки изучать после того как учебник изучиш?
Яж даже hello world на С++ написать не могу.

Начну наверно с учебника.

А для того, чтобы тестировать там например протокол TCP или троян мнеж нужно 2 системника шоб было?
Системник один для тестирования яж писал клиент и сервер один комп для тесимрования.
И совет один засылай жертве не сервер а клиент(брандмаузер не реагирует и антивирус жертвы не надо отключать если всё это по умолчанию стоит!!!)
А алгоритм простой при запуске клиента на стороне жертвы определям IP адрес жертвы и делаем всё что можем!!!!!!!!
winsoch функция listen (прослушивание порта тутже блокируется программа брандмаузером и антивирусом) хотя можно то и другое вырубить!!!!!!!
 
A

alekssgor

Странно, вы ж php вроде знаете, он немного схож с С++ да и основами С++ можна за пару часов овладеть(как я, правда овладел и забил(но помню) ибо ActionScript мне сейчас нужней).
Каждый уважаемый себя программист может знать несколько языков но С++ обязан Билл Гейтс!!!!!
А полиморфизм, наследование , библиотека стандартных шаблонов не так всё просто!!!!!!!!
 
T

typak

Системник один для тестирования яж писал клиент и сервер один комп для тесимрования.

Не ну я имею введу шо два компа должно быть: один для тестирования (какбы жертва там с антивпрусом брандмауэром ну вообщем со всей фигнёй), а второй камп на котором будеш разрабатывать. Небудуж я тестить на том компе на котором и разрабатываю нехватало шоб шо нить полетело или свои пароли на какой нить ящик переслать.
И совет один засылай жертве не сервер а клиент(брандмаузер не реагирует и антивирус жертвы не надо отключать если всё это по умолчанию стоит!!!)
А как это не сервер а клиент да еще и засылать ?
Сервер этож ведь камп к которому обращаются.
А клиент это тот кто обращается.
Шото тут ничо неясно
А алгоритм простой при запуске клиента на стороне жертвы определям IP адрес жертвы и делаем всё что можем!!!!!!!!
winsoch функция listen (прослушивание порта тутже блокируется программа брандмаузером и антивирусом) хотя можно то и другое вырубить!!!!!!!
Я думал делается както так:
1.Скачиваем программу какую нибуть внедряем в нее вирус, чтобы при установке или при запуске прогрммы устанавливался троян.
2.Дальше троян просто копирует нужные файлы там куки например или файлы где хронятся пароли по умолчанию у каких нибуть программ и отсылает на какой нибуть E-mail.
 
A

alekssgor

Не ну я имею введу шо два компа должно быть: один для тестирования (какбы жертва там с антивпрусом брандмауэром ну вообщем со всей фигнёй), а второй камп на котором будеш разрабатывать. Небудуж я тестить на том компе на котором и разрабатываю нехватало шоб шо нить полетело или свои пароли на какой нить ящик переслать.
А как это не сервер а клиент да еще и засылать ?
Сервер этож ведь камп к которому обращаются.
А клиент это тот кто обращается.
Шото тут ничо неясно
Я думал делается както так:
1.Скачиваем программу какую нибуть внедряем в нее вирус, чтобы при установке или при запуске прогрммы устанавливался троян.
2.Дальше троян просто копирует нужные файлы там куки например или файлы где хронятся пароли по умолчанию у каких нибуть программ и отсылает на какой нибуть E-mail.
Извините букварь в первом классе преподают!!!!!!
 
L

lazybiz

Тема закрыта. Создание вредоносного ПО на этом форуме не обсуждается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!