Сайт для изучающих иностранные языки

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем emeraudx, 26 май 2010.

1. emeraudx

emeraudx Гость

Дорогие форумчане!
    Открылся языковой портал для тех, кто изучает иностранные языки:

www.super-speaker.ru

На нем я постарался собрать лучшие и необходимые материалы для обучения, которые можно лекго и без ограничений скачать (как например на depositfiles или rapidshare, когда приходится ждать, чтобы скачать). Все файлы для скачивания размещены на народе, так что единственным ограничением является одна закачка единовременно.
    Кроме того, данный сайт сделан без бесявой рекламы (всплывающих баннеров, мерцающих баннеров наверху страницы и т.д.). Вся реклама гармонично вписывается в сайт и не мешает при просмотре.
    Кроме того, на сайте сделано интуитивно понятное меню. Всё распределено на разделы и подразделы, что облегчает поиск нужных материалов. Если вам некогда искать, можно воспользоваться поиском.

Все ваши пожелания пишите, пожалуйста, в госетвой книге, буду рад почитать ваши отзывы.

Также хотелось бы попросить оценить дизайн, юзабилити и т.д, чтобы быть в курсе, что людям нравится\ненравится на моём сайте. Особенно хотелось бы знать, как выглядит\работает сайт на других браузерах и операционках. Я тестил его на Windows XP Sp2 (Опера 9, Mazilla Firefox версию не знаю и IE 6)

2. emeraudx

emeraudx Гость

Ни у кого нет замечаний что ли? :)

3. emeraudx

emeraudx Гость

Огромное спасибо за ссылку на такой замечательный сервис :what?:

Загрузка...

Поделиться этой страницей