Сайт фирмы Serge

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем admin, 30 авг 2004.

1. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Народ, скажите мне. Сайт Сержа реально такой отстойный как мне кажется или мне только так кажется?
    Вот линк - http://serge.by.
    Или у фирмы претендующей на звание лучшего поставщика белья нет денег на дизайн нормальный или они совсем забили на репутацию. Лично меня как-то уже не прёт покупать у них что-то. Особенно этот СУПЕР БОЛЬШОЙ шрифт которого и не видно меня умиляет. Куда катится наш бизнес?

2. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

мда.. шило... может предложить им сделать нормальный сайт?

3. sergei_d

sergei_d Гость

ХА! У них ко всему прочему ещё и верхний рекламный баннер на пять частей разваливается... ;)

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Как-то печально смотреть на такое вот всегда. Вроде фирма крутится и пытсается быть первой, а тут такая подводная лажа. Дизайнеры явно "кинули" их когда сайт им делали.

5. STYX

STYX Гость

Да уж, это ясно не уровень первого в Беларуси. Искал я кто все это делал, но ничего так и не нашел =). А переделывать надо однозначно, сильно подрывает их репутацию, если уже быть первыми, то во всем.

6. Del

Del Гость

не о белье речь, а о сайте...

7. Dereck

Dereck Гость

мне нравиться как их продукция , так и фирма, но сайт реально лажа...
    так кто нить предложил им - не позориться?

8. Barmutik

Barmutik Гость

Дааа .. сайт явно делали любители а не профессионалы...

9. Guest

Guest Гость

А по мне так нормальный сайт, не знаю уж, чего вам надо. У меня, правда, ie, может он под другими просто не тестировался?

10. STYX

STYX Гость

Визуал нулевой, юзабилити года 97, короче полный негатив и позор их менеджерам за то что не уделяют внимания интернету!

11. Jkar

Jkar Гость

А по мне так не совсем лажа... так... средненько :)

12. Guest

Guest Гость

>Визуал нулевой, юзабилити года 97
    Визуал - это тебе надо, чтобы фотки были девушек в белье? Так целевая аудитория сайта - это девушки и женщины. Они:
    1. Четко представляют себе результат по схематичному изображению белья
    2. Не всегда рады видеть белье на модели, так как свои параметры могут отличаться

А юзабилити - оно года не имеет. Все что надо, легко находится, все на своем месте - значит с юзабилити все в порядке. По крайней мере моя жена без проблем с первой попытки все нашла (в отличии от многих модных сайтов). Полагаю, ты под "юзабилити" понимаешь стиль, систему навигации и прочее, так это "мода" и не более того. Да, можно было сделать сайт ярче, но и текущий результат совсем не плох.

13. Di_Man

Di_Man Гость

хм...
    ну...
    на троечку...

14. STYX

STYX Гость

Это мне надо, чтобы у сайта было достойное графическое оформление, которое соответствовало бы уровню заданному фирмой на рынке. А фотки девушек в нижнем белье это совершенно необязательно.

Имеет, т.к. взляды людей со временем меняются, изменяется представление об удобном, проводятся исследывания, выявляются новые альтернативные варианты, подтверждаютсяили опровергаются старые законы.

15. DreamCatcher

DreamCatcher Гость

плакаты висят нормальные, а сайт .. ....можно было суперстильно сделать, даже идея есть

16. Dereck

Dereck Гость

не скажите им кто нить - чтобы переделали все........
    вот вам и заказ!
    для меня рано еще на таких!

17. Di_Man

Di_Man Гость

Dereck, тебе точно рано....

"вот вам и заказ!"...

если бы все было так просто....

18. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Di_Man
    предлагали - их пока устраивает, так что ....

19. Guest

Guest Гость

Di_Man
    почему ты так сильно уверен что ты такой большой папа?... =)
    лана шучу....

20. Гость

ужас ! а не сайт !

Загрузка...

Поделиться этой страницей