• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сайт, который продвигает сам себя

  • Автор темы jvn
  • Дата начала
J

jvn

Год назад сделал себе новую версию каталога своих фотографий - jvn.ru
Цель создания – проверить одну идейку (связанную с индексацией фотогалереи в поисковиках), ну и конечно разместить свои фотографии (корысти ради). Критиковать не прошу – сам знаю все дыры. Просто хочу рассказать (в общих чертах) – как это работает и что это дает.
Работает забавно:
Поисковые системы "видят" весь каталог фотографий насквозь — мой asp:HyperLink "умеет" передавать параметры и свойства объекта, т.е. каждый внутренний переход по сайту — это динамическая страница с уникальным титлом, метатегами, ну и, естественно, содержанием (то, что контентом называют – дурацкий термин, замечу).
Меню — может быть с любой степенью вложенности. По сути, весь ресурс это одно большое меню. Сайт "взлетает" с любой страницы каталога, при этом подсвечиваются соответствующие пункты меню. Не требует создания главной страницы — всё страницы главные.
Что дает:
После 2-3 индексации в поисковых системах, уверено занял достойное место в десятке на соответствующие поисковые запросы.
Для примера — наберите в Google фразу "каталог фотографий" и, уверен, в первой десятке наткнётесь на мой сайт с фотографиями. В Yandex на эту же фразу – тоже уже в top20. Да, и обратите внимание на ту толпу ссылок, где мой сайт сверху.
 
S

Sandsstorm

фига се, 30 баксаф за фотку 200х200...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!