Сайт....

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем -, 12 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Всем привет!!

Мой друг (и я к сожалению) играем в Л2, и вот друг решил "забацать" сайт клана. "Сайт" жуткий (на мой всгляд) он не верит.

Прошу оценить java script:emoticon(':)', 'smid_3')

П.С. граматика пусть будет не всчёт(хотя там это великий "-").

Вот адрес

http://barbarian.h.com.ua/

2. Gisma

Gisma Гость

Сайт огонь!
    Особенно устав :)

3. Гость

В топку содержание дизайн, дизайн смотрим и ляпы.

А содержание реально изада. :)

4. Pasha

Pasha Гость

Для: Юрец
    И разрешение для сайта надо аццкое. на 1024 не влазит.

5. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Слабо. Зря рисунок в фон вставили, и зря такой большой формат. :)

6. Sniper

Sniper Гость

гм дизайана там вообще нет... есть картинка изначально предназначашаяся для обоев на рабочий стол с подписаным словом варвары.. причем как я понял траслитерацией.. короче вата... как такогового дизайна нет.. фон и текст.. уж лудше б по дефолту белый фон оставили.

7. Гость

Хмм.. мало кто таким разрешением пользуеться (мне так кажеться)

ну ничё доработаю

8. Гость

Хмм.. мало кто таким разрешением пользуеться (мне так кажеться)

ну ничё доработаю

9. Гость

Для: Gamlet

ясно, настораживает широкоформатный рисунок, сделаю скрипт который подгружает рисунки под разрешение пользователя.

Для: Sniper

".. как такогового дизайна нет.. фон и текст.. уж лудше б по дефолту белый фон оставили." Белый фон?
    Вздорно, так бы мы вышли за грани фэнтэзи и гости думали бы что ишиблись адресом.
    Я так понял что мало информации, и всё внимание отбирает рисунок.

А как дела со шрифтами?

10. Sniper

Sniper Гость

11. Sniper

Sniper Гость

http://www.lineage2rus.ru/ нц хоть с этим сравни хотя тоже диз не фонтан...

а че шрифты вроде стандартные..

12. Гость

Сравнить что?? нелицеприятные рисунки(кстати тоже тыреные), тоже скролится, чуть что кидает на шаблонный форум.

Больше информации - факт и это +.

я согласен то что я предлогаю оценить - жуть, но если нормальными скриптами приправить и инфы добавить то что-то получиться.

13. Sniper

Sniper Гость

нет ты не понял я тебе про саму концепцию построения сайта...

вот смотри у теб фоновый рисунок выступает одновремено в качестве логотипа. так вот подними его в верх, а под тесктом сделай фон. теперь дальше.. менюшка в лева... немного глупо смотрится когда менюшка практически внизу страницы, а контент отображается на порядок выше.

14. Гость

Ну как сказать надпись "ВАРВАРЫ" должна быть под логотипом Л2, а то с веху она както будет неприкаянно смотреться. А если сделать так как ты сказал то получиться шаблонность как в http://www.lineage2rus.ru/ задумка была в нерозрывности и гармоничности всего изобржения как в аниме.

Думаешь поднять менюшку, до урорня контента?

15. Sniper

Sniper Гость

думаю что да.. да и обыграть графически ее бы не мешало.. короче стучись в асю в четверг часиков так после 23 по минску потрем эту тему выскажу свои соображения а там сам решишь что из этого тебе надо а что нет..

думаю что да.. да и обыграть графически ее бы не мешало.. короче стучись в асю в четверг часиков так после 23 по минску потрем эту тему выскажу свои соображения а там сам решишь что из этого тебе надо а что нет..

16. NikSoft

NikSoft Гость

Да, графика неплохая.

17. Гость

Для: NikSoft

Просьба, если вы используете сарказм то както выдиляйте это :)

Да и былобы неплохо что бы вы указывали своё разрешение

18. Pasha

Pasha Гость

Никакого сарказма, картинка в бэкграунде действительно ничего. Можно даже на рабочий стол поставить :)
    [сарказм]Зато сайт web 2.0+, работает вообще без обращений к серверу :)[/сарказм]

19. Гость

Для: Pasha

"Зато сайт web 2.0+, работает вообще без обращений к серверу" - а что не так? загрузил раз и играйся, а сервак - огнём гори, ну это покачто.

20. NikSoft

NikSoft Гость

Да нет никакого сарказма.
    Действитеьно графика неплохая.

У меня 1280 x 1024

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей