• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Сайт....

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Всем привет!!

Мой друг (и я к сожалению) играем в Л2, и вот друг решил "забацать" сайт клана. "Сайт" жуткий (на мой всгляд) он не верит.

Прошу оценить java script:emoticon(':)', 'smid_3')


П.С. граматика пусть будет не всчёт(хотя там это великий "-").

Вот адрес

 
G

Guest

В топку содержание дизайн, дизайн смотрим и ляпы.

А содержание реально изада. :)
 
P

Pasha

Для: Юрец
И разрешение для сайта надо аццкое. на 1024 не влазит.
 
G

Gamlet

Слабо. Зря рисунок в фон вставили, и зря такой большой формат. :)
 
S

Sniper

гм дизайана там вообще нет... есть картинка изначально предназначашаяся для обоев на рабочий стол с подписаным словом варвары.. причем как я понял траслитерацией.. короче вата... как такогового дизайна нет.. фон и текст.. уж лудше б по дефолту белый фон оставили.
 
G

Guest

Для: Gamlet

ясно, настораживает широкоформатный рисунок, сделаю скрипт который подгружает рисунки под разрешение пользователя.

Для: Sniper

".. как такогового дизайна нет.. фон и текст.. уж лудше б по дефолту белый фон оставили." Белый фон?
Вздорно, так бы мы вышли за грани фэнтэзи и гости думали бы что ишиблись адресом.
Я так понял что мало информации, и всё внимание отбирает рисунок.

А как дела со шрифтами?
 
S

Sniper

нц хоть с этим сравни хотя тоже диз не фонтан...
 
S

Sniper

нц хоть с этим сравни хотя тоже диз не фонтан...

а че шрифты вроде стандартные..
 
G

Guest

Сравнить что?? нелицеприятные рисунки(кстати тоже тыреные), тоже скролится, чуть что кидает на шаблонный форум.

Больше информации - факт и это +.


я согласен то что я предлогаю оценить - жуть, но если нормальными скриптами приправить и инфы добавить то что-то получиться.
 
S

Sniper

нет ты не понял я тебе про саму концепцию построения сайта...

вот смотри у теб фоновый рисунок выступает одновремено в качестве логотипа. так вот подними его в верх, а под тесктом сделай фон. теперь дальше.. менюшка в лева... немного глупо смотрится когда менюшка практически внизу страницы, а контент отображается на порядок выше.
 
G

Guest

Ну как сказать надпись "ВАРВАРЫ" должна быть под логотипом Л2, а то с веху она както будет неприкаянно смотреться. А если сделать так как ты сказал то получиться шаблонность как в задумка была в нерозрывности и гармоничности всего изобржения как в аниме.

Думаешь поднять менюшку, до урорня контента?
 
S

Sniper

думаю что да.. да и обыграть графически ее бы не мешало.. короче стучись в асю в четверг часиков так после 23 по минску потрем эту тему выскажу свои соображения а там сам решишь что из этого тебе надо а что нет..

думаю что да.. да и обыграть графически ее бы не мешало.. короче стучись в асю в четверг часиков так после 23 по минску потрем эту тему выскажу свои соображения а там сам решишь что из этого тебе надо а что нет..
 
G

Guest

Для: NikSoft

Просьба, если вы используете сарказм то както выдиляйте это :)

Да и былобы неплохо что бы вы указывали своё разрешение
 
P

Pasha

Для: Юрец
Никакого сарказма, картинка в бэкграунде действительно ничего. Можно даже на рабочий стол поставить :)
[сарказм]Зато сайт web 2.0+, работает вообще без обращений к серверу :)[/сарказм]
 
G

Guest

Для: Pasha

"Зато сайт web 2.0+, работает вообще без обращений к серверу" - а что не так? загрузил раз и играйся, а сервак - огнём гори, ну это покачто.
 
N

NikSoft

Для: Юрец
Да нет никакого сарказма.
Действитеьно графика неплохая.

У меня 1280 x 1024
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!