Sametime 7.5, клиенты и офисы

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем -, 30 май 2008.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. Гость

ST 7.5 установлен на IBM NetFinity 5100 (800MHz, 512RAM, Win Srv R2 Rus) да, знаю что слабовато, но пока что есть то есть.
    Имею следующие проблемы:
    1. Клиент 7.5.1 прекрасно работает в пределах локальной сети, но отказывается запускать аудио и видео сессии при доступе из Интернет (удаленные офисы и юзеры). То есть запускается, но ни звука ни изображения нет. Чат текстовый работает.
    2. В то же время web-клиент работает, в том числе возможно проведение видео-конференций.
    3. Если во время проведения видео-конференции есть хотя бы два участника в локальной сети, то они видят и слышат только себя. Другие буквально игнорируются. Стоит одному локальному участнику уйти - сразу же начинается нормальная работа с удаленными юзерами.

Буду благодарен за любую помощь и советы.

2. oshmianski

oshmianski Гость

тоже самое. ответ не найден

3. Гость

Мда... Либо только я и oshmianski такие везучие... Либо... Все остальное =)
    Тогда еще вопрос.
    Установлен ST 7.5, потом на него накатил 7.5 CF1. Теперь хочу поднять до 7.5.1, но нигде не могу найти этот сервер. У самой IBM можно слить только 7.5.1 CF1. Но он судя по описанию предназначен для установки на 7.5.1. Или можно его накатить на 7.5 CF1???

Загрузка...

Поделиться этой страницей