• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Sametime На Мобильном

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
Собственно сабж!
Не появилось ли это приложение для мобильных, смартфонов?
и насколько я помню шлюз какой-то разрабатывался для этого дела, так есть какое-то приложение позволяющее хотя бы читать тектовые сообщения с мобильного?
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
че-то я не понял, в 8.5.2 сервере уже есть клиент для мобильных, а как его скачать и установить?
 

aameno2

Lotus Team
27.01.2009
730
134
BIT
109
Для робота в маркете есть, для огрызка вроде тоже в в аппсторе
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
Пробую поставить самтайм сервер получаю в процессе инсталяции:
Не найдена программа Domino, необходимая для установки IBM Lotus Sametime 8.5.2 Entry. Сначала установите Domino, а затем - IBM Lotus Sametime 8.5.2 Entry.   

Когда патчил домино его патчи всё видели и всё устраивало, домино не копипастил
Чо делать? :)
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
да домино 64битка на 2003 сервере тоже 64 битка
помню уже сталкивался с этим траблом, не помню только как решал :)
 

oshmianski

Достойный программист
Lotus Team
25.04.2012
711
59
BIT
2
вроде, никак.
ST только для 32bit.
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3

Only 32 bit Domino supported on Windows, AIX, x86 Linux, and Solaris
 

swyatogor

Green Team
24.02.2014
593
24
BIT
0
Кто нить победил данное зло??)
т.е. в чем беда: стоит сервер ЛД+самтам комунити стандарт.. я так понимаю для того чтобы к нему коннектится из огрызка или ведроида нужно поставить на отдельном железе
DB2
Websphera
Systemconsole
Sametime Proxy и этот самый прокси еще как то по хитрому настроить.. так как поднимать пытался.. порты вроде отвечают.. но при попытке открыть через вэб по этим портам вылазила ошибка .. не помню точно но что то там не донастроены.. виртуальный хост какойто.. ктонить сам настраивал??.. потому как сколько курил мануалов - во всех написано по разному и не один не подходит под то что я вижу на экране..

эксперементировал на 8,5,2.. сейчас накачал полную коллекцию 8,5,3 ИФр1.. есть желание еще покапаться.. но есть ли смысл?
 

aameno2

Lotus Team
27.01.2009
730
134
BIT
109
Угу. Все работает, + наконецто добавили голос, не так давно и пока еще криво (ну на моем телефоне) но работает.
Про смысл не отвечу, единственное - выбросите ibm http и вместо него nginx. С портами никаких проблем не обнаружил, все меняется, да и сплит днс никто не отменял)

UPD. Про версию 9ть. В 8ке голоса на мобильном нет.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!