• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Sametime

  • Автор темы XiNoID
  • Дата начала
X

XiNoID

Я знаю что есть бесплатная версия сеймтайма где только instant messaging на ibm сайте роюсь и роюсь никак не найду....может мои сведения ошибочны?
 
X

XiNoID

Мде нашел....ну и глупость же я сказал :)

Но вот проблема теперь в настройке...есть где нить нормальное руководство по его настройке?
 
X

XiNoID

в том то и дело что нет в хелпе нет ничего про сеймтайм кроме того что он встроен в лотус :D а как настроить его не пойму
 
X

XiNoID

У меня в лотус сеймтайм встроен...там нет гайда для такой ситуации как его развернуть....
если я добавляю пользователю этот сервер как сеймтайм то при попытки log on запрашивается пароль
пароль с которым пользователь заходит в лотус - не подходит без пароля тоже не пускает...
 
D

drugsjoke

У меня в лотус сеймтайм встроен...там нет гайда для такой ситуации как его развернуть....
если я добавляю пользователю этот сервер как сеймтайм то при попытки log on запрашивается пароль
пароль с которым пользователь заходит в лотус - не подходит без пароля тоже не пускает...
там нужно вводить интернет пароль
 
X

XiNoID

добавил я пользователю пароль такой....всё равно пишет Connection refused...а в current server document / sametime - там вообще пусто
 
X

XiNoID

а sametime и instant messaging азные вещи или одно и тоже?
 
X

XiNoID

Короче я понял...где найти 7й сеймтайм под линукс?
 
K

Kee_Keekkenen

IBM Lotus Sametime Connect 7.5.1 Client Trial for Linux Multilingual
_http://www15.software.ibm.com/sdfdl/v2/fulfill/C10RXML/Xa.2/Xb.LPuhnvcnHBgn16cF2ZDG79hgssuqEHvSqbbUfNI/Xc.C10RXML/C10RXML.tar.gz/Xd./Xf.Ltr.D1VK/Xg.4055739/Xi.ESD-SAMETIME/XY.regsrvs/XZ.1bxE2_i_VdBfZvu_lhQU4vcwQhk/C10RXML.tar.gz
 
X

XiNoID

Так где можно скачать бесплатный сервер (не триал!) сеймтайма ?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
А чего ты решил, что он триал? Все можно взять на ibm сайте и на link removed
 
X

XiNoID

Ну никак не найду...все сслыки что нахожу на ibm - пишет не найдена в их бд...
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
А ты сказал, что ты от Семен Семеныча? ;)

_http://www.ibm.com/developerworks/lotus/downloads/
 
X

XiNoID

а там же всего 90 дней триала..............???
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
На заборе тоже ... написано, а там - дрова.

Ты что, первый день с Лотусовыми продуктами работаешь? Или совесть спать спокойно не дает?
 
X

XiNoID

Можно сказать и первый...хотя если быть точным недели две-три.....а совестью не пользуюсь)...Хорошо, спасибо..качаю...буду пробовать...и еще такой вопрос можно ли где нить посмотреть что входит в конкретную версию лотуса?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!