Самопроизвольная перезагрузка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Playboy, 22 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Жуткая исчория, почастям вынимать все девайсы, проверить шнурки, винда про какието збои писала?
    какието новые дрова / проги сатвились?

2. Playboy

Playboy Гость

Писала что исправленна серьезная ошибка, а из прог только qip и skape

3. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    В какой момент происходит перезагрузка?
    при старте винды, при загрузке компа, после загрузки винды?

4. Playboy

Playboy Гость

Прям как только винда загрузилась, но иногда как только начинает грузиться

5. masol

masol Гость

Или проблема с винтом или с памятью. Скорей всего с памятью.

6. Maniacosaur

Maniacosaur Гость

А я наоборот думаю, что проблема с винтом. Точнее с файловой системой. Проверь диски, загрузившись с какого-нибудь загрузочного компакта

7. Azrael

Azrael Гость

Может еще блок питания гонит... когда с памятью - обычно Blue Screen of Death.
    Если мощи не хватает, то когда какие-нить ресурсоёмкие приложения уходит в ребут, если совсем проблемы, то и со стартом винды такие траблы могут быть.

8. ????

???? Гость

<!--QuoteBegin-Azrael+26:02:2007, 12:26 -->
    <span class="vbquote">(Azrael @ 26:02:2007, 12:26 )</span><!--QuoteEBegin-->обычно Blue Screen of Death
    [snapback]57225" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    он скорее всего отключен. включить - WIN+Break => Дополнительно => Параметры => снять галочку Выполнить автоматическую перезагрузку

9. masol

masol Гость

Для: Azrael
    Так когда Blue Screen of Death - что винда делает если галка не убрана. ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ.
    А не стабильность перезагрузки как раз и характерна когда битая память. Так как машина скидывает при загрузке в битый блок памяти инфу (не всегда в битый) и не получает обратно и вываливается.
    А вообще причин может быть мильон. От битых комплектующих и до кривых рук пользователя.

10. Skorpion

Skorpion Гость

Кстати у меня тоже такие же проблемы общем комп работает дней 6 нормально без перезагрузок и тут бац сам перезагружаеться . + ещё одна большая странность загружаюсь в кнопикс хочу какую нить прогу под вайном запустить он сразу в ребут уходит . Неподскажите из-за чего может быть?

11. pinhead

pinhead Гость

А пробовали Format c:\.
    И переустановка Win.

12. Playboy

Playboy Гость

Всё сделал, заменили мне мать и оперативку, хорошо комп был ещё на гарантии! Всем спасибо за советы!!!!!!! :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей