• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Самопроизвольное Свертывание/развертывание Категорий В Виде

  • Автор темы lll
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

lll

Здравствуйте!
Есть View в котором показываются категории, имеющие свойство свертываться и развертываться по 2-щелчку мыши. В каждой категории собраны документы. Так вот наблюдается ситуация при длинной структуре из этих категорий (дереве), что щелкается по одной ветке из этого дерева (категории), должна сворачиваться только ветка, а сворачивается вообще вся структура до корней. Тоже происходит при открытии/изменении документа. Повторяется очень часто, но никак не угадаешь в какой момент времени, с видом работать невозможно, когда нужно пересмотреть много документов. Повторяется на нескольких машинах, в различных базах.
Кто-нибудь сталкивался или есть какие-либо соображения?
Заранее спасибо.
 
R

RAJ

по моим наблюдениям, если диалог с вьюхой был закрыт в момент, когда курсор стоял на документе,
то в следующий раз - будет развернута вся ветка от корня, где документ находился(курсор будет указывать на тот самый документ),

если курсор стоял на категории - то ветка вся свернётся до корня
 
L

lll

Спасибо за мысли и наблюдения.

А есть ли какие-либо методы борьбы с этим сворачиванием? Я так понимаю, что косяк ПО IBM? У заказчика Notes 8.5.

Такое наблюдается в том числе когда коннектятся к 1 базе много клиентов. Может с архитектурой базы что - то? Или с производительностью сервера или базы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!