• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сборище Кодбаевцев

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Народ. Давно со многими не виделись. Давайте набивать стрелку. Предложение на 25 сентября есть. Это суббота. Кто как к этому относится?
 
S

STYX

Я тоже вроде пока ничего на 25 не планирую.
 
M

mind

Мля... хреново на 25-е для меня... хотя, если в часов 10 вечера собираться, то нормально :) учусь я во вторую смену... мдя...
 
A

admin

Надо тогда решить где. Потому что если собираться на нашем месте, боюсь дождь пойдет. Надо какое-то более сухое, чтобы не было осечек :)
 
A

admin

И давайте определимся со временем
 
V

Vagor.ini

Со временем явно нужно в районе 14-15 часов дня...
 
D

DreamCatcher

Всё супер.. почти :)
мы с mind'ом в это время только в колледж собираемся.. так что в суботу нас не будет.. :)
 
S

STYX

А я буду, т.к. у меня до середины октября практика, то бишь пятидневка. :)
 
V

Vagor.ini

DreamCatcher
Тогда, просто, надо под вечер собраться, но уже надо заведение искать...
 
S

STYX

Ну, вечером так вечером, только надо узнать во сколько у DreamCatcher и mind заканчиваются пары, а то ведь могут и под пол десятого.
 
V

Vagor.ini

mind
А пропустить, последние пары, нельзя:)
 
M

mind

Vagor.ini
Думаю, что самую последнюю - можно:)
 
S

STYX

Ну, тогда, по-мойму вообще проблем нет, мы в 18.00 соберемся, а вы потом с Кетчером подвалите.
 
D

DreamCatcher

последняя пара в субботу в 8 закончится.. + минут 25 на дорогу.. и того мы будем только в 20.25..
а вы к тому времени не разойдётесь??
хотя там такая пара, что мона и договориться..
в этом случае можно смело отнимать полтора часа .. и того
приблизительно 7 часов..
 
A

admin

DreamCatcher
ну и ладно
давайте в 19-00 стрелу забивать.
 
D

DreamCatcher

хде?.. если будет непогода, то танк не подходит..
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!