• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

сделать на сайте тестовый бой(не флеш)

  • Автор темы XopoIII
  • Дата начала
X

XopoIII

накануне поиграл в героев 5 =) и захотелось сделать сайтик, про героев (ради навыков ы) и появилась задумка сделать на сайте, тестовый бой, тоесть такое же поле сделать на сайте и добавить на него в клетки армию, ну и передвигать их друг к другу, но т.к. у меня мало опыта, может кто подскажет, что нужно для этого или идейки свои, заранее спасибо всем.
p.s. не на флэше
 
M

morpheus

Для: XopoIII
Это был "пинок" в нужном направлении
 
X

XopoIII

дык там все по английски=( а я не сильно силен в этом

есть ли книги или статтьи хорошие про этот проект?
 
X

XopoIII

ух, спасибо попробую, а насчет на яве поле сделать?
 
X

XopoIII

)))в смысле ява скрипт js =) я уже весзде искал, все пересмотрел) я немогу понять как сделать чтобы на картинке с квадратиками можно было выделять квадратики и перемещать по ним обьякт
 
X

XopoIII

там ерунду всякую пишут, конкретного ответа ненашел...
 
X

XopoIII

нет мне не нужно программу, мне нужна подсказка в какой стороне капать или маленький пример чтобы я понял как это все делать
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!