• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сдельный Наряд И Табель

  • Автор темы nub
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

nub

Подскажите пожалуйста.Вот завожу на человека сдельный наряд(на месяц,по дням периода),провожу,захожу в тебель ставлю галочку учитывать сдельные наряды,программа выводит сообщение (На следующих сотрудников уже введены документы учета отработанного времени в этом периоде) и перебрасывает меня на документ сдельный наряд,который я и заводил.Что можно с этим сделать?
 
V

vitfil

Подскажите пожалуйста.Вот завожу на человека сдельный наряд(на месяц,по дням периода),провожу,захожу в тебель ставлю галочку учитывать сдельные наряды,программа выводит сообщение (На следующих сотрудников уже введены документы учета отработанного времени в этом периоде) и перебрасывает меня на документ сдельный наряд,который я и заводил.Что можно с этим сделать?
С этим можно обратиться к программисту. Неплохая постановка задачи. Думаю, что недорого возьмут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!