• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Select и какое разрешение необходимо дать юзеру

  • Автор темы Randoom
  • Дата начала
R

Randoom

Подскажите, пожалуйста, какое еще разрешение необходимо дать юзеру, чтобы у него корректно отрабатывал экшн с оператором отбора данных для вьюхи SELECT?
Иначе ошибка: "You aren't autthorized to perform that operation: SELECT..."
В ACL у него Editor c типовым набором прав.

Куда копать, а то самостоятельно пока безуспешно?..
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Что за оператор SELECT? :unsure:
Если то, что я думаю, то designer.
 
R

Randoom

Я повесил на кнопку вызов диалогового окна, в котором юзер, кликая мышкой, сам формирует строку критерия отбора данных для вьюхи.
Далее в коде кнопки:
view.SelectionFormula = doc.AdvFormula(0) ' -- в doc.AdvFormula(0), собственно, строчка критерия отбора
Call ws.ViewRebuild
и далее "You aren't autthorized to perform ...
 
R

Randoom

Поясните, пожалуйста.
Как и ранее, юзером формируется строка, а далее LS-код по критерию сносит документы в папку?
 
T

TIA

Я повесил на кнопку вызов диалогового окна, в котором юзер, кликая мышкой, сам формирует строку критерия отбора данных для вьюхи.
Далее в коде кнопки:
view.SelectionFormula = doc.AdvFormula(0) ' -- в doc.AdvFormula(0), собственно, строчка критерия отбора
Call ws.ViewRebuild
и далее "You aren't autthorized to perform ...

Вьюшка то хоть приватная или у БД только один пользователь? Если ни то ни то, тогда решение не подходит. Пользуйте папки, как советовали либо помучайтесь с @SetViewInfo
 

Kizarek86

Green Team
20.07.2007
871
7
BIT
33
Randoom
Да.
Составляете коллекцию документов по указанной формуле Search, и кидаете их в папку) только папки тоже личные нужно делать.
 
R

Randoom

Спасибо за пинок в нужном направлении :unsure:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!