• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

семерка и восьмерка перестали запускаться

  • Автор темы evgenyatam
  • Дата начала
E

evgenyatam

семерка и восьмерка перестали запускаться - выдают: "Каталог для временных файлов не обнаружен:с:\Program Files\1Cv77\BIN\%USERPROFILE%\local settings\temp\"
причем в папке C:\Documents and Settings\Admin.MICROSOF-050903\Local Settings\ есть папка temp
 
U

unknown181538

с:\Program Files\1Cv77\BIN\%USERPROFILE%\local settings\temp\ а эта-то папка есть?
 
E

evgenyatam

с:\Program Files\1Cv77\BIN\%USERPROFILE%\local settings\temp\ а эта-то папка есть?
нет и быть не может. с:\Program Files\1Cv77\BIN\ там вообще присутствовать не должно а %USERPROFILE% должно автоматически заменяться на путь : C:\Documents and Settings\Admin.MICROSOF-050903\ (в моем случае). кроме того вчера работало и такого пути никогда не было. и к тому - же одновременно появился другой глюк : исчезли ярлыки часто используемых программ в меню пуск и перестали добавляться. исправил jv16pt.
 
W

WildAnther

Я может что то не понял. но вы мне кажется что то не так излагаете.=)
Как путь "с:\Program Files\1Cv77\BIN\%USERPROFILE%\local settings\temp\" может преобразоваться в путь "C:\Documents and Settings\Admin.MICROSOF-050903\" ? Может я чего не пойму.=)
Если бы было просто %USERPROFILE%\local settings\temp\ то понятно.=)
 
T

TimeDontWait

Попробуй дать полный доступ на папку 1С
 
P

puh14

что-то мне кажется, что кто-то покопался с переменными средами. в свойствах моего компьютера на закладке дополнительно кнопка "переменные среды". По умолчанию пути на хр выглядят
%USERPROFILE%\Local Settings\Temp
и для переменной tmp и для temp
 
V

vitfil

А мне кажется, что слетел профиль пользователя.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!