• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сертификация админа Lotus

  • Автор темы D!m@n
  • Дата начала
D

D!m@n

Добрый день, уважаемые участники!

В разделе "Lotus - Программирование" есть тема "Сертификация разработчика Lotus". А в этом разделе аналогичной я, увы, не нашел...
Давайте обмениваться здесь материалами, которые могут помочь в сдаче экзамена на сертификаты администратора Lotus.

Внесу свои первые 5 копеек.
Программа от PrepLogic, имитирует сдачу теста по администрированию 6-ки (вопросы комбинируются из 620, 621 и 622):

Естественно, for private use only и т.д. и т.п. :))

С уважением,
Дмитрий
 
D

doc

Подскажите, где можно найти вопросы с ответами для подготовки к сертификации IBM Certified Associate System Administrator - Lotus Notes and Domino 8.5
 
D

DrFlash

Просто так скачать не получится. Они продаются.
Если нужно могу дать линк.
 
C

Cosmogen

Доброго времени суток!

Поделитесь если у кого есть следующие тесты:

1. Test LOT-925 Installing and Configuring IBM Lotus Notes and Domino 8.5

2. Test LOT-926 Managing and Maintaining IBM Lotus Notes and Domino 8.5 Environments

Заранее благодарю!
 
A

anna

Коллеги, я что-то понять не могу - что у нас с сертификацией администратора по 9 версии? Курсы обучающие вижу, а сертификации нет
 

Domino-Designer

Людям надо поморгать!
Lotus Team
06.12.2011
616
223
BIT
9
есть все.
Например
 
  • Нравится
Реакции: anna
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!