• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Сертификация разработчика Lotus

  • Автор темы deeeman
  • Дата начала
K

K-Fire

Подскажите кто нибудь прошедшие сертификацию.
Реальный тест сильно отличается от выложенного здесь эмулятора сдачи? Какого типа вопросы? Сколько их? Сколько баллов набрать надо?
Я просто через недельку иду на первый тест Lotus 7.0 Foundation skills а волнуюсь как первокурсник перед экзаменом :wacko:

По собственному опыту и опыту коллег сдававших еще на 5ку когда то, если в SelfTest-е стабильно набираешь 100%, то в реальном тесте можно смело рассчитывать на 85-90%.

Хотя сам я сдал CLS на 96%, но и это был не рекорд :(
 
D

demolish

Пригодится для проверки знаний: , средний уровень. т.е. перед прохождением нужно иметь опыт программирования под Lotus Notes.
 
X

xKlonx

Народ решил поднять тему так как хотят меня сертифицировать! Может у кого то есть примеры тестов поновее?Заранее благодарен
 
X

Xalet

Тема хорошая. Может есть примеры тестов под 8.5?

 
D

Dragon108

Скажите, кто нибудь уже сдавал на 8ку? Поделитесь впечатлениями? :) Здесь есть только эмулятор доя 7ой версии... а чем сдача на 8ку отличается от 7ки? Какой процент вопросов совпадает и где-нибудь можно найти хоть 50 процентов вопросов к тесту? (Везде нашел только платные)
 
P

proteam

Всем привет!
Кто нибудь проходил сертификацию по 8? Если есть такие люди, подскажите где взять тесты чтобы подготовится... Видел выше в теме эмулятор вопросов по 7, стоит ли их разбирать или на 8 совершенно другие вопросы будут?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!