• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сертификаты портала

  • Автор темы SeverBap
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SeverBap

Тыпая тема тупой ответ: тут никому не надо светится, включая тебе! :)
 
M

morpheus

Общая предыстория

тут никому не надо светится
а что значит светитсья?

:lol: вот узнаем что у кого-то есть тот или иной сертификат (я думаю у большенства тут он есть и не один), спросим что нибудь или ответит он сам - и по ответу узнаем ндаааа а еще и сертификат. Хотя с другой стороны большая часть сертифицированных очень умная и во всем разбирается ... тогда вопрос почему они с нами тут на форумах так же как и мы спрашивают и пытаются в чем-то разобратся ... B)
... да правильно и похвально таких уважаю ... ... но чет все время меня окружают только чайники и сам я чайник такой что просто кипеть и кипеть долго!!!!!! а С ДРУГОЙ СТОРОНЫ Мона еще в личных данных добавить сретификаты .... или вообще выдавать сертификаты от вашего портала ... народ будет сыт и доволен ... вот только я не пойму как будет оцениватся тот или иной вопрос по присвоению сертификата ... по репутации???? или по уровню ... ??? или будет добавлена новая ветка получить сертификат от портала ... (было бы неплохо .... ) :wub:
народ кто за что будут на портале выдовать сертификаты ?????

Допустим мы решили что будут выдовать сертификаты???? (в печатной форме будут высылатся - конечно надо за это оплатить и оплата пойдет на развитее данного портала.... надеюсь !!!)

вот только я думаю никому это не надо!!! Сертификаты хочу что бы выдавали и мне по рускому я зыку так как у меня с орфографией проблемы!!!!

Bap
словесный понос при запоре мысли. так ниче и не понял.

причем тут портал. Вапрс об офф. сертификатах от офф. серт. центров, имхо

словестный понос о том: что может на портале будет организована выдача сертификатов портала - этого!!!
а так же показ сертификатов в личных данных зарегистрируемого пользователя!!! (включающее офицеальные)... :) не зли меня мурзик на меня наехала контора и тожа!!!

Bap
инеттересное предложение - моженте внести в разделе обсуждения форума. Текущая тема к этоу отношения не имеет

Ты хозяин вот и давай я простой пользователь тему для форума всегда готов кинуть!!!!!

После долгих и нудных общений со злым модератором мы решили это перенести в отдельную тему для обсуждения!!
Остается решить хотим что бы портал нам выдовал сертификаты за успехи (конечно после тяжелых и нудных вопросов или тестов потой или иной специальности).... или нет????
Решать как всегда нам!!!!!
у кого есть предложения ???? (такого контекста...)??? :blink:
а то я тут еже запрограммировался и могу потерять ход мысли!!!!
кто за????
а кто нет???
 
S

SeverBap

Что нет ни у кого желания получить сертификат от портала???? :eek:
 
G

Glucklich

Bap , если вы пришли за бумажками, то это не к нам. Это скорее к Прометрику. У него бумажки красивые. Впрочем исходя из вашего географического положения, наталкиваюсь на мысль, что лучше вам их (бумажки) поискать где-нибудь по-ближе к себе, например, в Москве. Спросите на rsdn.ru, может там дадут.
 
S

SeverBap

Glucklich
У меня есть сертификаты ... вопрос не в этом я за бумажками тут!!! Вопрос в том что возможно расширение данного портала!!! :eek:
 
S

SeverBap

из-за вашего безразличия портал не будет продолжать обсуждать вопрос о выдаче сертификатов Вам!!! :( :( :huh:
 
A

admin

то ли я тупой, то ли не пойму о чем речь
 
S

SeverBap

Предлагаю закрыть эту тему так как у нашего портала нет никого из мыслящих вундеркиндов которые могли разрулить эту тему!!!!
 
M

morpheus

у нас даже немыслящих нету.
по прозьбам пролетариата тему закрываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!