• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сервер Lotus

  • Автор темы Poseydon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

Poseydon

Создал Id файл сервера, а что дальше делать и как не знаю.

Если есть у кого возможность расписать или кинуть ссылку как это правельно сделать.

Заранее благодарен ВСЕМ
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
А что там в 4 шаге? Может картинку кинешь?

id всегда можно поменять через notes.ini , если ты, конечно, понимаеешь, что ты собираешься делать.
 
P

Poseydon

картинку ща попробую кинуть.


а вот по поводу ini если можно по подробнее:
просто задача - новый сервак ( есть готовый копия) но она уже в работе, вот я и думаю при наличии id можно ли это дело изменить под новый?
 
C

collection

просто задача - новый сервак ( есть готовый копия) но она уже в работе, вот я и думаю при наличии id можно ли это дело изменить под новый?
да уж задача действительно простая :blink: . Как это можно понять: готовая рабочая копия нового сервака которую изменить при наличии id под новый. Насколько я понимаю речь может идти либо о переносе сервера на другую машину, либо имея рабочий сервак Вы хотите создать дополнительный банально подсунув ему новый id(я очень надеюсь на то что я заблуждаюсь ), внесите ясность
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!