Сервис Микроблогов

Тема в разделе "Разработки форумчан", создана пользователем vanicon, 24 авг 2013.

1. vanicon

vanicon Member

Симпатии:
    0
    Предлагаю на обсуждение запущенный несколько недель назад сервис микроблогов, который тестируется на кириллическом домене странаобщения.рф. Моя персональная страница находиться по этому адресу странаобщения.рф/иван. Хотелось бы услышать мнение сообщников

Вложения:

• 654.jpg
      654.jpg
      Размер файла:
      41 КБ
      Просмотров:
      27
  2. mherter

mherter New Member

Симпатии:
    0
    На скрине похоже на твиттер.

3. vanicon

vanicon Member

Симпатии:
    0
    Конечно похожи. Все сервисы микроблогов похожи. Дальше то что?

4. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    vanicon,
    Госпожа mherter как бэ намекает, что новый сервис должен чем-то отличаться от существующих и раскрученных. Иначе, зачем такой сервис? - прочитал первое сообщение - не понятны отличия. А если еще и внешний вид стырен - то совсем печально.

Мы не видим чем ваша поделка лучше. Чем?

Нам понятно, что тут реклама. Но если вашему сервису нужны юзеры - надо их заинтересовать, а не хамить. Я так считаю.

5. vanicon

vanicon Member

Симпатии:
    0
    Это не подделка а совершенно новый сервис. Я никого не оскорбляю и не пытаюсь никого привлечь на свой сайт юзеров. Кого заинтепксует сами придут. Предлагать можно неволить нельзя. А размещена была это тема только потому, что бы ребята подсказали и указали на ошибки программирования и уязвимости поюзали.

Загрузка...

Поделиться этой страницей