• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сервис "нет На Работе" Оповещает Единожды

Wanderstep

Lotus Team
23.03.2006
493
65
BIT
17
Речь идет о сервисе "Нет на Работе" версии 8.х
Начиналась эта тема больше с уклоном Администрирования, но засвечу сабж все же в этой ветке.

В одном почтовом ящике включен сервис "Нет на Работе" на вечную работу.
Отбивки он выдает новым адресатам замечательно, работает как часы.
Но здесь загвоздка - уведомляет он автора письма только разово. При получении новых писем от данного адресата - уведомлений больше не будет.

Может кто задавался таким же вопросом, где же он хранит информацию об оповещенных адресах и как заставить его игнорировать этот список?
Нашел подобный список в поле Notified_Server/OU в профиле ooserviceprofile. Даже зачистил это поле и удалил его. Однако сервис каким-то образом продолжал и дальше игнорировать уже оповещенные адреса.
В самом профиле outofofficeprofile никаких полей с адресами тоже не нашел. Перерыл все остальные профили, нет ничего похожего. Загадка.

Заранее предвижу предложение создать своего агента в почтовой базе, который будет на все письма отвечать стандартным оповещением) В принципе, тоже вариант, хоть и менее желательный. У кого есть код похожего нехитрого агента, поделитесь плиз. Проще имеющийся код из примера подправить, чем писать с нуля и заморачиваться с правильным объявлением переменных, объектов и пр..))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!